Leilão extrajudicial de Casa em Itumbiara/GO - Jardim Nova Itumbiara
Rua Egídio Guizzetti, 84 - Jardim Nova Itumbiara, Itumbiara - Goiás, Cep 75534-540
Metragem do imóvel
127m²Imóvel
OcupadoFinanciamento
AceitaGaragem
1 vagas
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Jardim Nova Itumbiara, em Itumbiara - Goiás. 1 vaga de garagem, 127m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 215.280 no primeiro leilão em 08/09/2026 . Aceita financiamento.Casa Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL <b>Endereço do Imóvel:</b> Rua Egídio Guizzetti, 84, Jardim Nova Itumbiara, Itumbiara, GO, 75534540 <br> Casa, Padrão, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Área(s): 250 m² de área terreno, 127 m² de área construída. Matrícula(s): 22.328. Cartório: 2° CRI DE ITUMBIARA. Inscrição da Prefeitura: 253.10.73.00.184.001.001. <br><b>IPTU anual:</b> R$ 423,67<br>O imóvel possui 1 cozinha(s), 1 sala(s)...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 215.280,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
R$ 423,67
IPTU anual: R$ 423,67...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas






















