Leilão extrajudicial de Casa em Itupiranga/PA - Centro
Travessa Bom Jesus, 301 - Centro, Itupiranga - Pará
Metragem do imóvel
231m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Centro, em Itupiranga - Pará. 231m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 407.134,53 no primeiro leilão em 17/09/2026 ou R$ 940.120,6 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa SICREDI SUDOESTE MT PA EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Travessa Bom Jesus, nº 301, Centro, Itupiranga/PA. Área de terreno: 300,00m², Área construída: 231,26m². Imóvel objeto da matrícula nº 5.342 do Ofício Único de Registro de Imóveis de Itupiranga/PA. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 407.134,53Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
