Spy Leilões
  • Sala 803 do bloco 3 da Rua Equador, nº 43, Santo Cristo/RJ, com direito ao uso de 1 vaga de garagem coberta e 28 m2, localizado em Rio De Janeiro - RJ, bairro Santo Cristo
  • Sala 803 do bloco 3 da Rua Equador, nº 43, Santo Cristo/RJ, com direito ao uso de 1 vaga de garagem coberta e 28 m2, localizado em Rio De Janeiro - RJ, bairro Santo Cristo
  • Sala 803 do bloco 3 da Rua Equador, nº 43, Santo Cristo/RJ, com direito ao uso de 1 vaga de garagem coberta e 28 m2

  • localização

    Rua Equador, 43 - Sala 803, Bloco 3, Santo Cristo, Rio De Janeiro - Rio De Janeiro

  • metragem

    Metragem do imóvel

    28
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Descrição do imóvel

Comercial , localizado no bairro Santo Cristo, em Rio De Janeiro - Rio de Janeiro. 1 vaga de garagem, 28m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 219.000 no primeiro leilão em 08/10/2026 ou R$ 109.500 no segundo leilão, previsto para 15/10/2026.Sala 803 do bloco 3 da Rua Equador, nº 43, Santo Cristo/RJ, com direito ao uso de 1 vaga de garagem coberta e 28 m2. 1 imagem Lote nº 1 cód do lote 8407/12908 Sala 803 do bloco 3 da Rua Equador, nº 43, Santo Cristo/RJ, com direito ao uso de 1 vaga de garagem coberta e 28 m2. ABERTO PARA LANCES Auditório de leilão 1° Leilão Abertura dos lances: 31/08/2026 a partir das 14:00 Data do leilão: 08/10/2026 às 12:00 Fechamento: 08/10/2026 às 12:30 Lance inicial 219.000,00 2° Leilão Abertura dos lances: 08/10/2026 a partir das 12:40 Data do leilão: 15/10/2026 às 12:00 Fechamento: 15/10/2026 às 12:30 Lance inicial 109.500,00 Incremento mínimo: R$ 2.000,00 Visitação: Não Observação: Para participar do leilão oferecendo lances pela internet, deverão previamente (no prazo de 24 horas antes do início do pregão) efetuar o seu cadastro pessoal no site da Leiloeira (www.bspleiloes.com.br) e também solicitar sua habilitação para participar do Leilão na modalidade online, sujeito a aprovação após comprovação dos dados cadastrais pela análise de documentação exigida na forma e no Prazo previsto no Contrato de Participação em Pregão Eletrônico (disponível no site da Leiloeira)....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa43 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
08/10/2026 12:30 R$ 219.000,0015/10/2026 12:30 R$ 109.500,00
Lance InicialR$ 219.000,00Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Comercial em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor