Leilão extrajudicial de Casa em Bagé/RS - Tiarajú
Avenida General Mallet, 65 - Tiarajú, Bagé - Rio Grande Do Sul
Metragem do imóvel
100m²Imóvel
OcupadoQuartos
3Banheiros
1
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Tiarajú, em Bagé - Rio Grande do Sul. 3 quartos, 1 banheiro, 100m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 642.974,56 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 393.790,8 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Avenida General Mallet, n° 65, Tiarajú, Bagé/RS. Área de terreno: 878,00m², Área construída: 100,00m², melhor descrito na matrícula nº 57.438 do Ofício de Registro de Imóveis de Bagé/RS....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 642.974,56Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas














