Spy Leilões
  • Leilão judicial de Vaga de Garagem em São Paulo/SP - Cerqueira César, localizado em São Paulo - SP, bairro Cerqueira César
  • Leilão judicial de Vaga de Garagem em São Paulo/SP - Cerqueira César, localizado em São Paulo - SP, bairro Cerqueira César
  • Leilão judicial de Vaga de Garagem em São Paulo/SP - Cerqueira César

  • localização

    Rua Padre João Manuel, 60 - Cerqueira César, São Paulo - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    22
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

32.079

Descrição do imóvel

Vaga de Garagem no condomínio Subcondomínio Garage Conjunto Nacional, localizado no bairro Cerqueira César, em São Paulo - São Paulo. 1 vaga de garagem, 22m² de área privativa. avaliado em R$ 79.426,4, com lance inicial de R$ 79.474,06 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 39.737,03 no segundo leilão, previsto para 06/10/2026. Aceita parcelamento.Vaga de Garagem Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1066623-88.2021.8.26.0100 Vaga 43, localizada no Subcondomínio Garage Conjunto Nacional, situado à Rua Padre João Manuel, 60, Cerqueira César, Área total 22,48m² (equivalente - conf. matrícula), Matrícula 32.079 do 13° CRI de São Paulo/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de AvaliaçãoR$ 79.426,40
Desconto50 %
14/09/2026 08:10 R$ 79.474,0606/10/2026 08:10 R$ 39.737,03
Lance InicialR$ 79.474,06Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    R$ 15.658,58

    R$ 15.658,58 (março/2025)...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Vaga de Garagem em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas