Leilão judicial de Apartamento em São Paulo/SP - Santa Efigênia
Largo General Osório, 11 - Apartamento 114, Santa Efigênia, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
28m²Parcelamento
Aceita
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Edifício Santa Josefa, localizado no bairro Santa Efigênia, em São Paulo - São Paulo. 28m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 131.766,62 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 79.059,97 no segundo leilão, previsto para 06/10/2026. Aceita parcelamento.Apartamento Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0054971-33.2017.8.26.0100 DIREITOS DO COMPROMISSÁRIO COMPRADOR - Apartamento 114, Condomínio Edifício Santa Josefa, situado à Largo General Osório, 11, Área Total 28m² (conf. laudo de avaliação), Transcrição 28129 do 05º CRI de São Paulo/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 131.766,62Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























