ID 21463 - Lote: 1 - 202605000128 - APARTAMENTO - Apart. Duplex Res. Side Home Service em Goiânia/GO
Av. Primeira Avenida - Quadra A, Lote 18, Vila Nova, Goiânia - Goiás
Metragem do imóvel
56m²Quartos
2Banheiros
2
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Residencial Side Home Service, localizado no bairro Vila Nova, em Goiânia - Goiás. 2 quartos, 2 banheiros, 56m² de área privativa. avaliado em R$ 260.000, com lance inicial de R$ 260.000 no primeiro leilão em 22/10/2026 .DETALHE DO LOTE Informativos Informações Leilão 1ºl- Apart. Duplex Res. Side Home Service em Goiânia/GO 1º Leilão | 22/10/2026 - 10h00 - SITE - site: www.teleselimaleiloes.com.br Downloads: Edital Leilão Matrícula Veja todos os lotes deste leilão Descrição 1º Leilão: Eletrônico De: 15/10/2026 às 10h00min Até: 22/10/2026 às 10h00min Lance Mínimo: R$ 260.000,00 Lote ID 21463 - Lote: 1 - 202605000128 - APARTAMENTO - Apart. Duplex Res. Side Home Service em Goiânia/GO Enviar por e-mail Adicionar aos favoritos 12 0 0 Link (?): Copiar Compartilhar Conectado O leilão iniciará em: 49 dia(s) 13:16:36 Encerramento: 22/10/2026 10:00:00 GMT -03:00 Processando Leilão em_loteamento! Faça o login para dar lances. Obs: Apenas o botão "Enviar Lance" envia o lance. R$ 260.000,00R$ 262.000,00R$ 264.000,00R$ 266.000,00R$ 268.000,00R$ 270.000,00 Dê seu lance unitário Enviar Lance Este leilão aceita lance à vista ou parcelado. Escolha uma opção: Este leilão aceita lance somente à vista no momento. Este leilão aceita lance somente parcelado no momento. À vista Parcelado Valor à Vista Mínimo: 0% Qtd. Parcelas Informe o lance Máx. Parc.: R$ - * Verifique as condições de pagamento abaixo. Incremento Mínimo: R$ 2.000,00 Lance Mínimo: R$ 260.000,00 Lance Mínimo Parcelado: R$ 260.000,00 Lance Sugerido: R$ 260.000,00 Fuso horário: GMT -03:00 Brasília Me avisar por e-mail caso meu lance seja superado E-mail Senha Entrar Esqueci a senha Gravar login Ainda não possui conta? CADASTRAR Login: Sair Histórico Lances (Fuso horário GMT -03:00 Brasília) Lance Comissão Despesas (ver +) Total a Pagar Apelido Cidade/UF Data/Hora Nenhum lance registrado PrevNextStartStop1 Este leilão não contará com transmissão ao vivo. Descrição do Lote Situação Lote: Liberado Leilão Comitente: 29ª Vara Cível da Comarca de Goiânia Valor Avaliação: R$ 260.000,00 Valor Mínimo: R$ 260.000,00 Lance Sugerido: R$ 260.000,00 Condições Pagamento: Será considerado arrematante aquele que der lance igual ou maior que a avaliação no 1º leilão ou aquele que der lance igual ou superior a 60% (sessenta por cento) do valor da avaliação no 2º leilão. Os lanços ofertados no site são considerados lanços à vista. Somente no caso que não haja lanços para pagamento à vista, serão admitidas propostas, que deverão ser encaminhadas por escrito, antes do início dos leilões, respeitando os valores mínimos de cada leilão, garantida por caução idônea, quando se tratar de móveis, e por hipoteca do próprio bem, quando se tratar de imóveis. (Artigo 895, I, e II, § 1° e 2º CPC). Por se tratar de leilão eletrônico as propostas deverão ser encaminhadas para o e-mail: contato@teleselimaleiloes.com.br. Ressalte-se que o lanço à vista SEMPRE prevalecerá sobre a proposta parcelada. (art. 895, e seguintes do Código de Processo Civil). Conforme despacho exarado pela Douta Magistrada em evento 175 e 189: “as taxas vencidas e vincendas que recaem sobre o imóvel, isto é, aquelas que não forem asseguradas pelo produto da arrematação, visando a manutenção do seu caráter propter rem, serão de RESPONSABILIDADE DO ARREMATANTE. Detalhes do Bem Descrição: 202605000128 - APARTAMENTO - Apart. Duplex Res. Side Home Service em Goiânia/GO Informações Judiciais: Nº Processo: 5287976-98.2017.8.09.0051 Link Processo: Não informado Exequente: Condomínio Residencial Side Home Executado: R1 LIVING GOIÂNIA SPE LTDA Fiel Depositário: Não informado Local Guarda: Não informado Descrição Detalhada: LOTE – Bem: APARTAMENTO DUPLEX n° 707, localizado no 8º e 9º andares, do RESIDENCIAL SIDE HOME SERVICE, situado na Av. Primeira Avenida, quadra A, lote 18, s/n, St. Leste Vila Nova, Goiânia – GO, contendo: Parte inferior – sala/cozinha, escada, balcão e banheiro. Parte Superior – 02 halls, balcão, quarto 01, banheiro e quarto 02, com 82,93m² de área total construída, sendo 56,12m² de área privativa e 26,80m² de área comum, correspondendo a uma fração ideal de 1,798078% ou 13,37m² da área do terreno, no lote de terras de número 18, da quadra A, situado a 1ª Avenida, no loteamento denominado Vila Nova, em Goiânia, com a área de 743,44m². Imóvel está cadastrado na Prefeitura Municipal de Goiânia sob a Inscrição n° 102.005.0255.0085. Sob registro de matrícula n° 44.611 na 3ª CRI da Comarca de Goiânia/GO. AVALIAÇÃO: R$ 260.000,00 (duzentos e sessenta mil reais). Observação: Sem informações no momento. Detalhes Não Informados Ano Construção: Não informado Cor: Não informado Situação Ocupação: Não informado Aceita Visita: Não informado Finalidade: Não informado RGI: Não informado Área Total: Não informado Área Útil: Não informado Área Privativa: Não informado Área Terreno: Não informado Área Comum: Não informado Quartos: Não informado Suítes: Não informado Banheiros: Não informado Lavabos: Não informado Quartos Empregada: Não informado Banheiros Empregada: Não informado Salas: Não informado Varandas: Não informado Cozinhas: Não informado Copas: Não informado Despensas: Não informado Áreas Serviço: Não informado Escritórios: Não informado Vagas Garagem: Não informado Piscinas: Não informado Taxa Condomínio: Não informado Taxa IPTU: Não informado Taxa Serviço: Não informado Considerações Extras: Não informado VEJA TODOS OS LOTES DESTE LEILÃO Voltar Página...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 260.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























