Leilão extrajudicial de Casa em Fátima do Sul/MS - Jardim Pioneiro
Rua Campo Grande, 591 - Jardim Pioneiro, Fátima Do Sul - Mato Grosso Do Sul
Metragem do imóvel
70m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Jardim Pioneiro, em Fátima Do Sul - Mato Grosso do Sul. 70m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 216.747,81 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 112.891,01 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Campo Grande, Nº: 591. Casa (parte do Lote 20 Quadra 40-A). Áreas totais Terreno: 122,20m², e Construída: 70,00m². Matr. 23.683 do 1º CRI de Fátima do Sul/MS....
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
759 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 216.747,81Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
