Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Uberlândia/MG - Shopping Park, localizado em Uberlândia - MG
  • Leilão extrajudicial de Casa em Uberlândia/MG - Shopping Park, localizado em Uberlândia - MG
  • Leilão extrajudicial de Casa em Uberlândia/MG - Shopping Park

  • localização

    Rua Rosângela Pena Cordeiro, 173 - Casa 2, Uberlândia - Minas Gerais

  • metragem

    Metragem do imóvel

    69
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
favoritoFavoritar

Número da matrícula

245.909

Descrição do imóvel

Casa no condomínio Shopping Park, em Uberlândia - Minas Gerais. 69m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 488.114,16 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 371.243,1 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Rosângela Pena Cordeiro, Nº: 173. Casa 2. Áreas totais Terreno: 109,25m², e Construída estimada: 79,63m² (RI aponta uma área de 69,25m²). Matr. 245.909 do 1º CRI de Uberlândia/MG...

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa781 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 08:00 R$ 488.114,1618/09/2026 08:00 R$ 371.243,10
Lance InicialR$ 488.114,16Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas