Leilão judicial de Vagas de Garagem em Arapongas/PR - Conjunto Padre Bernardo Merckel
Rua Eurilemos, 837 - Vaga 09, Arapongas - Paraná
Metragem do imóvel
13m²Parcelamento
AceitaGaragem
1 vagas
Descrição do imóvel
Vaga de Garagem no condomínio Condomínio Residencial Edifício Sharmila, em Arapongas - Paraná. 1 vaga de garagem, 13m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 58.853,86 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 39.237,87 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026. Aceita parcelamento.Vagas de Garagem Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1060636-81.2015.8.26.0100 DIREITOS DO FIDUCIANTE - Vaga 09, Condomínio Residencial Edifício Sharmila, situado à Rua Eurilemos, 837, Conjunto Padre Bernardo Merckel, Área Total 25,04m², Matrícula 10877 do 1ª CRI de Arapongas/PR....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 58.853,86Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas















