Leilão extrajudicial de Apartamento em Porto Alegre/RS - Petrópolis
Rua Ferreira Viana, 865 - Ap 705, 7º Pavimento, Bloco C, Petrópolis, Porto Alegre - Rio Grande Do Sul
Metragem do imóvel
55m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Conjunto Residencial Felizardo Furtado, localizado no bairro Petrópolis, em Porto Alegre - Rio Grande do Sul. 55m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 315.296,03 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 177.609,19 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Apartamento Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Ferreira Viana, Nº: 865. Apartamento nº 705 (7º pavimento, Bloco C), Conjunto Residencial Felizardo Furtado. Áreas totais Priv.: 55,62m², e Total: 64,10m². Matr. 12.751 do 2º CRI de Porto Alegre/RS....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 315.296,03Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas




























