Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Jardim Guaíba I, localizado em Sorocaba - SP, bairro Jardim Guaíba I
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Jardim Guaíba I, localizado em Sorocaba - SP, bairro Jardim Guaíba I
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Jardim Guaíba I

  • localização

    Rua João Borges Ribeiro, 298 - Jardim Guaíba I, Sorocaba - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    206
favoritoFavoritar

Número da matrícula

236.670

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Jardim Guaíba I, em Sorocaba - São Paulo. 206m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 210.720 no primeiro leilão em 14/09/2026 .Casa Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Casa. Rua João Borges Ribeiro, n° 298, Lote 22-23, Quadra E. Jardim Guaíba I Área terreno: 250,00m², Área construída: 206,65m². Matr. 236.670 do 1º CRI de Sorocaba/SP. Contribuinte: 45.12.94.0113.01.000....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa781 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
14/09/2026 09:00 R$ 210.720,00
Lance InicialR$ 210.720,00Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas