Leilão extrajudicial de Casa em Santa Fé do Sul/SP - Jardim Guanabara
Avenida Idalino Longhi-bidas, 31 - Jardim Guanabara, Santa Fé Do Sul - São Paulo
Metragem do imóvel
88m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Jardim Guanabara, em Santa Fé Do Sul - São Paulo. 88m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 333.121,88 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 262.337,53 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Avenida Idalino Longhi-Bidas, Nº: 31. Casa (Lote 21 da Quadra 24). Áreas totais Terreno: 250,00m², e Construída: 88,45m². Matr. 49.064 do 1º CRI de Santa Fé do Sul/SP....
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
781 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 333.121,88Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
Outros leilões disponíveis
Leilões próximos na mesma faixa de valor




