Leilão extrajudicial de Casa em Paiçandu/PR - Parque Bela Vista
Avenida Jesus Bom Pastor, 363 - Casa A, Parque Bela Vista, Paiçandu - Paraná
Metragem do imóvel
83m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Parque Bela Vista, em Paiçandu - Paraná. 83m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 396.546,12 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 235.227,67 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Avenida Jesus Bom Pastor, Nº: 363. Casa A (Lote 25 da Quadra 55). Áreas totais Terreno: 132,00m², e Construída: 83,36m². Matr. 137.038 do 1º CRI de Maringá/PR....
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
781 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 396.546,12Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























