Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Jaçanã
Avenida Jaçanã, 764 - Torre/bloco 2, 14° Pavimento, Jaçanã, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
67m²Imóvel
OcupadoGaragem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Up Life São Paulo, localizado no bairro Jaçanã, em São Paulo - São Paulo. 1 vaga de garagem, 67m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 485.499,47 no primeiro leilão em 17/09/2026 ou R$ 439.394,53 no segundo leilão, previsto para 24/09/2026.Apartamento Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 1401, localizado no 14° pavimento da Torre/Bloco 2, integrante do condomínio denominado UP Life São Paulo, situado na Avenida Jaçanã, nº 764, no Bairro Jaçanã, 22° Subdistrito, Tucuruvi, com a área privativa real coberta total de 67,74m²; a área de uso comum total de 48,48m²., e a área total de 116,22m²., equivalente a uma fração ideal de 0,003218 no terreno e nas partes de propriedade e uso comum do condomínio; com direito de uso, em caráter permanente, de uma (01) vaga de garagem indeterminada para veículo, localizada no estacionamento do condomínio. Imóvel objeto da matrícula nº 251.866 do 15° Oficial de Registro de Imóveis de São Paulo/SP. Inscrição Municipal: 067.061.0309-8....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 485.499,47Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas































