GALPÃO INDUSTRIAL COM TERRENO DE 12.503 m² EM TUPÃ/SP
Avenida Guerino Ferrari, 202 - Parque Industrial Ii, Em Tupã/, Parque Industrial Ii, Tupã - São Paulo
Metragem do imóvel
10500m²Parcelamento
AceitaQuartos
1Banheiros
5
Descrição do imóvel
Comercial , localizado no bairro Parque Industrial Ii, em Tupã - São Paulo. 1 quarto, 5 banheiros, 10500m² de área privativa. avaliado em R$ 3.620.634,8, com lance inicial de R$ 3.620.634,8 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 2.172.380,8 no segundo leilão, previsto para 22/10/2026. Aceita parcelamento.GALPÃO INDUSTRIAL COM TERRENO DE 12.503 m² EM TUPÃ/SP Imóvel industrial localizado na Avenida Guerino Ferrari Empresário, nº 202, no Parque Industrial II, em Tupã/SP. O terreno possui área total de 12.503,78 m² e abriga construção de aproximadamente 10.500 m², composta por:2 portarias;Vagas cobertas para estacionamento;Escritório com diversas salas e banheiros;Copas e refeitórios;2 grandes barracões industriais.O imóvel conta com fácil acesso às principais vias, como a Rodovia Comandante João Ribeiro de Barros (SP-294) e a Vicinal VSP-052. A região é predominantemente comercial e industrial, com infraestrutura completa (iluminação pública, coleta de lixo, redes de água, esgoto, energia elétrica e telefonia). LEILÃO JUDICIAL - 1ª VARA TUPÃ 1005242-15.2024.8.26.0637...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 3.620.634,80Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas



























