Spy Leilões
  • Leilão judicial de Fazenda em Gaúcha do Norte/MT - Zona Rural, localizado em Gaúcha Do Norte - MT
  • Leilão judicial de Fazenda em Gaúcha do Norte/MT - Zona Rural, localizado em Gaúcha Do Norte - MT
  • Leilão judicial de Fazenda em Gaúcha do Norte/MT - Zona Rural

  • localização

    Zona Rural, Gaúcha Do Norte - Mato Grosso

  • metragem

    Metragem do imóvel

    1778
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
favoritoFavoritar

Número da matrícula

4356

Descrição do imóvel

Area Rural , em Gaúcha Do Norte - Mato Grosso. 1778m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 84.205.130 no primeiro leilão em 28/09/2026 ou R$ 50.523.076 no segundo leilão, previsto para 19/10/2026. Aceita parcelamento.Fazenda Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1065844-36.2021.8.26.0100 Fazenda Boa Esperança, s/nº, Zona Rural, Área Terreno 1.778,7ha, Matrícula 4356 do 01ª CRI de Paranatinga/MT. ...

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa759 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
28/09/2026 10:50 R$ 84.205.130,0019/10/2026 10:50 R$ 50.523.076,00
Lance InicialR$ 84.205.130,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis