Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Marituba/PA - Bella Cittá Total Ville, localizado em Marituba - PA, bairro Bella Cittá Total Ville
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Marituba/PA - Bella Cittá Total Ville, localizado em Marituba - PA, bairro Bella Cittá Total Ville
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Marituba/PA - Bella Cittá Total Ville

  • localização

    Rua Boulevard Das Águas - Torre 33, Bella Cittá Total Ville, Marituba - Pará

  • metragem

    Metragem do imóvel

    42
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Quartos

    2
  • metragem

    Banheiros

    1
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

5.429

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Condomínio Algodoal, localizado no bairro Bella Cittá Total Ville, em Marituba - Pará. 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 42m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 141.000 no primeiro leilão em 28/09/2026 ou R$ 141.883,81 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamento Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 201 da Torre nº 33 do empreendimento Bella Cittá Total Ville – Condomínio Algodoal, situado na Rua Boulevard das Águas, s/nº, ao qual corresponde à fração ideal de 0,001564, do Lote 08 B (oito "B") do Bairro: Bella Cittá Total Ville, Setor: II, no Município de Marituba – PA; com área privativa total real de 42,43m², área de uso comum total real de 16,63m², e área real total de 59,06m²; com direito ao uso exclusivo de uma vaga de garagem, de forma indefinida. O apartamento é composto de 02 (dois) quartos, 01 (um) banho social, toucador, sala de estar e jantar conjugadas, cozinha e área de serviço conjugadas. Imóvel objeto da matrícula nº 5.429 do 2º Ofício de Registro de Imóveis de Marituba/PA. Inscrição Municipal: 01.17.040.0201.001/34226....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa759 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
28/09/2026 11:00 R$ 141.000,0005/10/2026 11:00 R$ 141.883,81
Lance InicialR$ 141.000,00Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas