Spy Leilões
  • Leilão judicial de Apartamento em Londrina/PR - Colinas, localizado em Londrina - PR, bairro Colinas
  • Leilão judicial de Apartamento em Londrina/PR - Colinas, localizado em Londrina - PR, bairro Colinas
  • Leilão judicial de Apartamento em Londrina/PR - Colinas

  • localização

    Rua Olympio Theodoro, 1055 - Apartamento 402, Bloco 15, Colinas, Londrina - Paraná

  • metragem

    Metragem do imóvel

    41
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

123555

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Condomínio Spazio La Vitta, localizado no bairro Colinas, em Londrina - Paraná. 1 vaga de garagem, 41m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 239.455,89 no primeiro leilão em 18/09/2026 ou R$ 143.673,53 no segundo leilão, previsto para 08/10/2026.Apartamento Tribunal de Justiça do Paraná JUDICIAL 0002856-97.2025.8.16.0014 DIREITOS DO FIDUCIANTE - Apartamento 402, Bloco 15 com 1 vaga de garagem (Vaga 255), Condomínio Spazio la Vitta, situado à Rua Olympio Theodoro, 1055, Colinas, Área Privativa 41,14m², Área Total 85,64m², Matrícula 123555 do 01ª CRI de Londrina/PR....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa768 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
18/09/2026 07:40 R$ 239.455,8908/10/2026 07:40 R$ 143.673,53
Lance InicialR$ 239.455,89Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas