Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Conjunto Habitacional Nossa Senhora Aparecida
Rua José Jirschik, 532, Guaimbê - São Paulo
Metragem do imóvel
60m²Quartos
1Banheiros
1
Descrição do imóvel
Casa no condomínio Conjunto Habitacional Nossa Senhora Aparecida, em Guaimbê - São Paulo. 1 quarto, 1 banheiro, 60m² de área privativa. avaliado em R$ 122.507,73, com lance inicial de R$ 123.846,94 no primeiro leilão em 18/09/2026 ou R$ 74.308,16 no segundo leilão, previsto para 08/10/2026.Casa Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0000348-82.2023.8.26.0205 DIREITOS DO COMPROMISSÁRIO COMPRADOR - Casa com 1 dormitório, situada à Rua José Jirschik (Rua Três conf. laudo de Avaliação), 532, Conjunto Habitacional Nossa Senhora Aparecida, Área Terreno 207,86m², Área Construída 60m², Matrícula 6330 do 1ª CRI de Getulina/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 123.846,94Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas























