APTO. Nº 84 - CONDOMÍNIO HOME BIKERS PAULICEIA São Paulo/SP
Rua Genebra , Bela Vista, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 382.906,3 no primeiro leilão em 30/08/2024 ou R$ 139.179 no segundo leilão, previsto para 03/09/2024....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 139.179,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 192.875,92
Condominio We Cachoeirinha
Rua Franklin Do Amaral, 450 - Apto. 53 Torre B, Vila Nova Cachoeirinha, Sao Paulo - São Paulo, Cep 02479-000
V.A: R$ 315.000,00|Desconto: 39 %•R$ 192.875,92Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 241.423,61
Viva Sapopemba
Rua Clênio Wanderley, 80 - Apto. 1806 Bl 03, Itaquera, São Paulo - São Paulo, Cep 03977-520
V.A: R$ 241.423,61|Desconto: 40 %08/10/2026•R$ 241.423,6115/10/2026•R$ 144.854,16Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 144.767,36
Cond Res Plano & Jacu Pessego - Sabbado D Angelo
Rua Sabbado Dangelo, 281 - Apto. 902 Torre B, Itaquera, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08210-790
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 37 %•R$ 144.767,36Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.991,60
Ed México
Largo Do Arouche, 197 - Apto. 906, República, São Paulo - São Paulo, Cep 01219-011
V.A: R$ 191.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 204.991,6020/10/2026•R$ 207.984,90Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 295.713,84
Central Home Condominium Club
Rua Vinte E Cinco De Janeiro, 180 - Apto. 153, Bloco C, Luz, São Paulo - São Paulo, Cep 01103-000
V.A: R$ 464.000,00|Desconto: 36 %•R$ 295.713,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 203.485,31
Cond Res Plano E Reserva Cambuci
Rua Do Lavapes, 245 - Apto. 708 T A, Cambuci, São Paulo - São Paulo, Cep 01519-000
V.A: R$ 203.485,31|Desconto: 16 %05/10/2026•R$ 203.485,3109/10/2026•R$ 170.874,47Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 352.000,00
Sao Paulo - Vila Santana
Rua Mercedes Lopes, 520 - Apto. 93, Vila Santana, São Paulo - São Paulo, Cep 03614-000
V.A: R$ 338.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 352.000,0020/10/2026•R$ 751.112,80Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 425.000,00Apartamento | São Paulo/SP
Rua Da Consolação, 3555 - Apto 807, Consolação, São Paulo - São Paulo, Cep 01301-100
V.A: R$ 850.000,00|Desconto: 50 %15/09/2026•R$ 425.000,0015/09/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Apartamento
R$ 541.401,20
Apartamento no "Condomínio Varandas Jaraguá" - Jardim Ipanema - São Paulo/SP
Avenida Alexios Jafet, 1982 - Bloco A, 9º E 10º Andares, Jardim Ipanema, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %22/09/2026•R$ 541.401,20Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 276.965,00
Direitos sobre Apto - R. Abolição, 66, Bela Vista Direitos sobre Apto na Bela Vista
Rua Abolição, 66 - 10º Pavimento, Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %15/10/2026•R$ 276.965,0006/11/2026•R$ 180.027,25Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 379.000,00
Apartamento na Bela Vista, São Paulo SP
Rua Aguiar De Barros, 69 - Apartamento Nº 1601, 16º Pavim, Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %28/08/2026•R$ 379.000,0009/09/2026•Valor indisponívelVer maisComercial
R$ 377.360,00
Conjunto Comercial 129m² | Rua Conselheiro Crispiniano, 105 | Centro de SP | Ao lado do Metrô República e Theatro Municipal: Amplitude e Prestígio!
Rua Conselheiro Crispiniano, 105 - Conjunto 72, Centro, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %30/09/2026•R$ 377.360,00Ver maisComercial
R$ 429.956,06
Sala Comercial No Edifício Metrópole – 96,29 M² Em Localização Estratégica Na Consolação
Rua Nestor Pestana, 125 - Consolação, São Paulo - São Paulo, Cep 01303-010
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 429.956,0623/09/2026•R$ 257.973,66Ver maisComercial
R$ 366.000,00
Conjunto Comercial 94 m² (Unid. 1.402 do Condomínio das Bandeiras) - Centro - São Paulo - SP
Quinze De Novembro, 184 - 14º Andar, Centro, São Paulo - São Paulo, Cep 01013-001
V.A: |Desconto: %04/09/2026•R$ 366.000,0028/09/2026•R$ 292.800,00Ver maisCasa
R$ 343.399,75
Imóvel residencial | PARTE IDEAL DE 50% | aprox. 201,96m² | São Paulo/SP
Rua Conselheiro Ramalho, 569 - Bela Vista, São Paulo, São Paulo
V.A: R$ 0,00|Desconto: %•R$ 343.399,75Ver maisCasa
R$ 343.399,75
Imóvel residencial | PARTE IDEAL DE 50% | aprox. 201,96m² | São Paulo/SP
Rua Conselheiro Ramalho, 569 - Bela Vista, São Paulo, São Paulo
V.A: R$ 0,00|Desconto: %•R$ 343.399,75Ver maisApartamento
R$ 338.912,28
LOTE 526 IMOVEL
Avenida Rio Branco, 82 - Apto. 1305, Tipo C 13 Pav Torr, Campos Eliseos, São Paulo - São Paulo, Cep 12060-000
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 338.912,28Ver maisApartamento
R$ 195.945,19
APARTAMENTO 35M² CAMBUCI SÃO PAULO (DIREITOS) APARTAMENTO 35M² CAMBUCI SÃO PAULO (DIREITOS)
Rua Dos Lavapés, 410 - Apartamento 311, Cambuci, São Paulo - São Paulo, Cep 01519-000
V.A: R$ 315.000,00|Desconto: 38 %07/08/2026•R$ 326.575,3001/09/2026•R$ 195.945,19Ver maisApartamento
R$ 400.000,00
LOTE 001 Apartamento Ed. Lívia, A.U. 119m², 2 dorms, Santa Cecília, São Paulo/SP
Rua General Rondon, 44 - Santa Cecília, São Paulo - São Paulo, Cep 01204-010
V.A: R$ 400.000,00|Desconto: 50 %03/09/2026•R$ 400.000,0023/09/2026•R$ 200.000,00Ver maisComercial
R$ 428.400,00
Leilão extrajudicial de Sala Comercial em São Paulo/SP - Consolação
Rua Sergipe, 441 - 12º Andar, Consolação, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %24/09/2026•R$ 428.400,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
Parque Santa Lucia
Avenida River, 465 - Apto. 204, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo, Cep 07251-370
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 3.257.000,00
Terreno urbano, área total de 4.588m², Jardim Casa Branca – Suzano/SP
Rua André Marcolongo - Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo, Cep 08663-090
V.A: |Desconto: %09/09/2026•R$ 3.257.000,0010/09/2026•R$ 2.967.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 580.000,00
Vivence Condominio Club
Avenida Alda, 858 - Apto. 116, Torre 2, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09910-170
V.A: R$ 580.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 580.000,0020/10/2026•R$ 601.601,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 152.955,44
Viva Clube Residencial Carapicuiba
Estrada Da Gabiroba, 310 - Apto. 47 4° Andar Bl 2, Jardim Santo Estevão, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06334-000
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 36 %•R$ 152.955,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 144.767,36
Residencial Conquista Carapicuiba
Avenida Cataguá, 802 - Apto. 88 Bl B, Jardim Santa Tereza, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06332-130
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 37 %•R$ 144.767,36Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
Parque Santa Lucia
Avenida River, 465 - Apto. 103, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo, Cep 07251-370
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 135.388,62
Suzano - Chacara Estancia Paulista
Rua Mitsuharu Matsushita, 50 - Apto. 401, Bl 18, Suzano - São Paulo, Cep 08653-015
V.A: R$ 224.000,00|Desconto: 40 %•R$ 135.388,62Ver mais - NOVO
Casa
R$ 3.022.248,00Casa | Mairiporã/SP
Alameda Pernambuco, 80 - Roseira, Mairiporã - São Paulo
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 3.022.248,0002/09/2026•R$ 4.717.045,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 525.897,75
Casa c/ 200m² - Terreno c/ 250m² - Cotia/SP
Travessa Arzeu Augusto De Lima, 86 - Chácara Dedo De Deus, Jardim São Luiz, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 876.496,25|Desconto: 40 %14/09/2026•R$ 525.897,7528/09/2026•R$ 525.897,75Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 334.425,03
LOTE 001 Direitos sobre Terreno de 1.408m² no Lot. Colonial Village em Cotia/SP
Rua Jacinto - Bairro Dos Pires, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 334.425,03|Desconto: 50 %13/10/2026•R$ 334.425,0303/11/2026•R$ 167.212,52Ver mais - NOVO
Casa
R$ 524.034,40
Terreno de 135m² | Constr. de 130m² Sobrado em Santo André
Rua Ligúria, 1 - Parque Novo Oratório, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 524.034,40|Desconto: 30 %13/10/2026•R$ 524.034,4003/11/2026•R$ 366.824,10Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 276.452,90
Res Conquista Carapicuiba
Rua Cataguá, 802 - Apto. 148 Bl A, Jardim Santa Tereza, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06332-130
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 5 %08/10/2026•R$ 276.452,9015/10/2026•R$ 256.468,44Ver mais