
Lote 53 - CASA - Marília/SP ENVIE SUA PROPOSTA - E155
Rua Thomaz Alcalde, 77, Palmital, Marília, Sp
Descrição do imóvel
Casa , em Marília - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 144.420 no primeiro leilão em 14/02/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 144.420,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
- NOVO
Casa
R$ 237.009,40
Conj Vida Nova Paraíso
Rua Reginaldo Vitor De Souza, 184 - Lt 23 Qd 05, Vereador Ivan Negoa, Marília - São Paulo, Cep 17518-074
V.A: R$ 202.539,19|Desconto: 33 %05/10/2026•R$ 237.009,4009/10/2026•R$ 134.857,38Ver mais - NOVO
Casa
R$ 115.523,85
Casa - Terreno 168,85m² - Marília/SP
Rua Alcindo Salles, 79 - Vila Real, Marília - São Paulo
V.A: R$ 126.021,44|Desconto: 8 %16/09/2026•R$ 115.523,8501/10/2026•R$ 115.523,85Ver mais - NOVO
Casa
R$ 158.538,20
Condominio Residencial Altos Da Serra
Rua Nelson Rossato, 169 - Cs 602 Terreo Bloco 6, Vila Operaria Alimentacao I, Marilia - São Paulo, Cep 17505-617
V.A: R$ 133.926,77|Desconto: 5 %14/09/2026•R$ 158.538,2018/09/2026•R$ 127.370,14Ver mais - NOVO
Casa
R$ 420.000,00
Casa 60 m² - Jardim Marilia - Marília - SP
Rua Dos Gerânios, 72 - Jardim Marília, Marília - São Paulo, Cep 17502-370
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 420.000,0010/11/2026•R$ 378.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 236.579,02
Marilia - Vereador Ivan Negao
Rua Francisco Maran, 88 - Vereador Ivan Negoa, Marília - São Paulo, Cep 17518-083
V.A: R$ 186.000,00|Desconto: 13 %02/10/2026•R$ 236.579,0208/10/2026•R$ 161.660,36Ver mais - NOVO
Casa
R$ 185.000,00
Res Professor Luiz Rossi
Rua Valdelice Peraccini Dal Evedove, 248 - Lt 14 Qd N, Distrito De Padre No, Marilia - São Paulo, Cep 17533-542
V.A: R$ 185.000,00|Desconto: 40 %05/10/2026•R$ 185.000,0009/10/2026•R$ 111.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 84.127,96
Marilia - Altos Donova Marilia
Rua Antonio Roberto Moris, 112 - Lt 13 Qd 10, Altos Donova, Marilia - São Paulo, Cep 17523-016
V.A: R$ 143.694,75|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 84.127,96Ver mais Casa
R$ 306.984,75
Marilia - Jardim Virginia
Rua Lazaro Fonseca, 215 - Qd 18 Lt B, Jardim Virginia, Marilia - São Paulo, Cep 17505-524
V.A: R$ 283.000,00|Desconto: 0 %01/09/2026•R$ 358.481,4408/09/2026•R$ 306.984,75Ver maisCasa
R$ 165.680,98
Residencial Marilia Gigantao
Rua Reginaldo Vitor De Souza, 48 - Lote 6, Quadra 5, Vereador Ivan Negoa, Marília - São Paulo, Cep 17518-074
V.A: R$ 211.000,00|Desconto: 21 %28/08/2026•R$ 233.703,0203/09/2026•R$ 165.680,98Ver maisCasa
R$ 232.236,45
Conj Vida Nova Paraíso
Antonio Bezerra Cafalcante, 140 - Lt 16 Qd 03, Vereador Ivan Negoa, Marilia - São Paulo, Cep 17518-000
V.A: R$ 210.000,00|Desconto: 24 %05/10/2026•R$ 232.236,4509/10/2026•R$ 160.620,86Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
- NOVO
Casa
R$ 158.538,20
Condominio Residencial Altos Da Serra
Rua Nelson Rossato, 169 - Cs 602 Terreo Bloco 6, Vila Operaria Alimentacao I, Marilia - São Paulo, Cep 17505-617
V.A: R$ 133.926,77|Desconto: 5 %14/09/2026•R$ 158.538,2018/09/2026•R$ 127.370,14Ver mais Apartamento
R$ 130.346,18
Apartamento em Marília/SP Apartamento em Marília/SP
Avenida Doutor Hércules Galletti, 98 - Apartamento 402, Bloco 05, Marília - São Paulo
V.A: R$ 125.113,48|Desconto: 37 %09/11/2026•R$ 130.346,1801/12/2026•R$ 78.207,71Ver maisCasa
R$ 156.137,66
Cond Res Moradas Do Vale
Rua Rosa Luiza De Jesus, 235 - Cs 39, Padre, Marilia - São Paulo, Cep 17533-370
V.A: R$ 255.000,00|Desconto: 39 %08/09/2026•R$ 156.137,66Ver maisCasa
R$ 123.904,77
Res Montana Ii
Rua Lourival Pereira Leal, 96 - Lt 21 Qd M, Marília - São Paulo, Cep 17533-508
V.A: R$ 205.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.904,77Ver maisCasa
R$ 123.904,77
Res Montana Ii
Rua Lourival Pereira Leal, 96 - Lt 21 Qd M, Marília - São Paulo, Cep 17533-508
V.A: R$ 205.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.904,77Ver maisTerreno
R$ 157.049,60Terreno com A.T 259,01m² MARÍLIA-SP/Imóveis
Rua 05, Marília - São Paulo
V.A: R$ 157.049,60|Desconto: 0 %25/09/2026•R$ 157.049,60Ver maisCasa
R$ 132.970,97
Lot Res Montana
Rua Oswaldo Jose Martins, 54 - Lt 26 Qd Q, Marilia - São Paulo, Cep 17533-469
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %•R$ 132.970,97Ver maisApartamento
R$ 143.200,00
Apartamento em Boa Vista, Marília, SP
Rua Palmares, 346 - Apto 62 Bloco D, Boa Vista, Marília - São Paulo, Cep 17501-510
V.A: R$ 179.000,00|Desconto: 20 %•R$ 143.200,00Ver maisApartamento
R$ 154.440,00
Apto 48,59m² c/ 1 vaga | Marília-SP | Condomínio Residencial Serrano | Boa Vista - Financiamento até 420 Meses!
Rua Palmares, 346 - Apto 62 Bloco D, Boa Vista, Marília - São Paulo, Cep 17501-510
V.A: R$ 179.000,00|Desconto: 14 %08/09/2026•R$ 154.440,00Ver maisApartamento
R$ 158.172,86
Apartamento - Marília - SP
Rua Ionenu Carvalho Domingos, 220 - Apto. 914, Bl 09, Marília - São Paulo
V.A: |Desconto: %18/09/2026•R$ 158.172,8624/09/2026•R$ 128.185,29Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Comercial
R$ 713.876,94
Galpão 209 m² - Duartina-SP - Rua Moacyr Schiavo, 31 e 33 - Vila Marsiglio
Rua Moacyr Schiavo - Lt. 02 Da Qd. 275, Vila Marsiglio, Duartina - São Paulo, Cep 17471-036
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 1.108.571,8025/09/2026•R$ 713.876,94Ver mais - NOVO
Casa
R$ 174.089,84
Julio Mesquita - Por Do Sol
Rua Nelson Luiz Dos Santos, 290 - Lt 26 Qd C, Por Do Sol, Julio Mesquita - São Paulo, Cep 17550-300
V.A: R$ 171.500,00|Desconto: 9 %05/10/2026•R$ 174.089,8409/10/2026•R$ 156.337,34Ver mais - NOVO
Comercial
R$ 243.724,90Direitos sobre imóvel residencial com 238,45m² PIRAJUÍ-SP/Imóveis
Rua Prefeito Doutor Carlos Rogner, 628 - Jardim Aclimação, Pirajuí - São Paulo
V.A: R$ 243.724,90|Desconto: 40 %04/11/2026•R$ 243.724,9024/11/2026•R$ 146.234,94Ver mais - NOVO
Casa
R$ 57.072,15
Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Nossa Senhora Aparecida V
Rua José Antunes De Souza, 777 - Nossa Senhora Aparecida V, Guaimbê - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 57.072,1505/10/2026•R$ 45.657,72Ver mais - NOVO
Casa
R$ 136.673,19Imóvel residencial com A.T 200,00m² POMPÉIA-SP/Imóveis
Rua Iwao Hasegawa, 93 - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe, Pompéia - São Paulo
V.A: R$ 136.673,19|Desconto: 40 %06/10/2026•R$ 136.673,1926/10/2026•R$ 82.003,91Ver mais Casa
R$ 157.000,00
Quintana - Jardim Das Palmeiras
Rua Acacias, 41 - Lt 15 Qd E, Jardim Das Palmeiras, Quintana - São Paulo, Cep 17672-006
V.A: R$ 157.000,00|Desconto: 40 %14/09/2026•R$ 157.000,0018/09/2026•R$ 94.200,00Ver maisCasa
R$ 452.000,00
Casa 146m² com Terreno 203m² | Quintana-SP | C.H. Gregório Licori - Financiamento até 420 Meses!
Rua Torquatro Simões Martins, 71, Quintana - São Paulo, Cep 17670-094
V.A: R$ 670.000,00|Desconto: 33 %08/09/2026•R$ 452.000,00Ver maisArea Rural
R$ 716.888,06
Fração Ideal 25% - Sítio c/ 47,3881ha - Platina/SP
Estrada Municipal Pln-188 - Sítio São Roque - Água Da Pira, Platina - São Paulo
V.A: R$ 1.433.776,10|Desconto: 50 %18/09/2026•R$ 716.888,06Ver maisComercial
R$ 2.050.000,00Galpão | Duartina/SP
Av. Dr. Antônio Luiz Gomes Dos Reis, 97 - Centro, Duartina - São Paulo
V.A: |Desconto: %20/09/2026•R$ 2.050.000,0023/09/2026•R$ 2.050.000,00Ver maisCasa
R$ 235.000,00
Casa, Padrão, 0 vaga(s) de garagem
Rua Alexandre Girotto Júnior, 374 - St 01, Centro, Oscar Bressane - São Paulo, Cep 19770-029
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 235.000,00Ver maisCasa
R$ 606.000,00
Casa, Padrão, 1 vaga(s) de garagem
Avenida Do Café, 718 - Pena, Cafelândia - São Paulo, Cep 16503-036
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 606.000,00Ver maisTerreno
R$ 664.731,60
LOTE 001 05 Terrenos em Duartina/SP
Rua Vereador Antônio Simionato - Nh Prefeito José Sebastião Pup, Duartina - São Paulo, Cep 17472-222
V.A: |Desconto: %15/09/2026•R$ 664.731,6022/09/2026•R$ 1.059.679,90Ver mais