
Lote 96 - CASA EM CONDOMINIO - Sarandi/PR ENVIE SUA PROPOSTA - E155
Rua Paris, 791-a, Jardim França, Sarandi, Pr
Descrição do imóvel
Casa , em Sarandi - Paraná. . , com lance inicial de R$ 161.325 no primeiro leilão em 14/02/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 161.325,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
- NOVO
Casa
R$ 128.000,00
Casa no Jardim França - Sarandi/PR
Rua Paris, 837 - Jardim França, Sarandi - Paraná
V.A: R$ 126.900,00|Desconto: 0 %23/09/2026•R$ 128.000,00Ver mais Casa
R$ 129.404,46
Sarandi - Jardim Ouro Verde Iv
Rua 6, 409 - Qd 10, Jardim Ouro Verde Iv, Sarandi - Paraná, Cep 87100-000
V.A: R$ 224.000,00|Desconto: 42 %•R$ 129.404,46Ver maisCasa
R$ 249.207,19
LOTE 230 SARANDI/PR - CASA
Rua Onofre Rodolfo, 846 - D 474 A 9, Jardim Dos Ipês, Sarandi - Paraná
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 4 %02/10/2026•R$ 249.207,1908/10/2026•R$ 221.226,14Ver maisCasa
R$ 249.207,19
Sarandi - Jardim Dos Ipes
Rua Onofre Rodolfo, 846 - D 474 A 9, Jardim Dos Ipês, Sarandi - Paraná, Cep 87111-790
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 4 %02/10/2026•R$ 249.207,1908/10/2026•R$ 221.226,14Ver maisCasa
R$ 600.000,00
Imóvel - Sarandi/pr
Rua Princesa Isabel, 1244 - Jardim Panorama, Sarandi - Paraná, Cep 87113-030
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 600.000,00Ver maisCasa
R$ 120.000,00
Imóvel - Sarandi/pr
Rua Portugal, 198 - A E B, Jardim Europa, Sarandi - Paraná, Cep 87111-050
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 120.000,00Ver mais- NOVO
Casa
R$ 78.201,87
Apucarana - Conjunto Habitacional Solo Sagrado
Rua Caio Augusto Pezarini Salinet, 758 - Lt 06, Qd 03, Apucarana - Paraná, Cep 86806-752
V.A: R$ 135.000,00|Desconto: 42 %•R$ 78.201,87Ver mais Casa
R$ 71.654,14
Apucarana - Conjunto Habitacional Solo Sagrado
Rua Deputado Antonio Dos Santos Maciel F, 20 - Quadra 03, Apucarana - Paraná, Cep 86806-750
V.A: R$ 125.000,00|Desconto: 43 %•R$ 71.654,14Ver maisCasa
R$ 129.187,94
Nº DO BEM: 514590343 APUCARANA (PR) Descrição: IMÓVEL DE MATRÍCULA 37217 DO 1º OFÍCIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DE APUCARANA-PR, ASSIM DESCRITO: Edificação Residencial, com área construída de 62,65m² e t
Rua Pedro Martinez Zurano - Hab Djalma Mendes De Oliveira, Apucarana - Paraná, Cep 86806-555
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 129.187,9430/09/2026•R$ 129.187,94Ver maisCasa
R$ 354.120,00
Leilão extrajudicial de Casa em Apucarana/PR - Recanto Bom Retiro
Rua Idalina Lúcia Pereira, 58 - Recanto Bom Retiro, Apucarana - Paraná, Cep 86803-655
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 354.120,00Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
- NOVO
Casa
R$ 180.000,00
Floresta - Conj Hab Pantanal
Rua 07, 271 - Res N. 21 Qd 06, Floresta, Maringá - Paraná, Cep 87120-000
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 180.000,0026/10/2026•R$ 108.000,00Ver mais Apartamento
R$ 146.884,30
Residencial Vitoria
Rua Jose Bertão, 435 - Apto. 103 Bloco 8 Vg 19, Marialva - Paraná, Cep 86990-000
V.A: R$ 185.000,00|Desconto: 21 %01/09/2026•R$ 185.000,0008/09/2026•R$ 146.884,30Ver maisTerreno
R$ 174.000,00
Imóvel - Iguatemi/pr (distrito De Maringá/pr)
Rua Pion. Aquino Cantagalli - Jardim São Domingos, Maringá - Paraná
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 174.000,00Ver maisCasa
R$ 170.000,00
Terreno - Mandaguari - PR
Rua Benedito De Freitas, 41 - Lt Nº 02, Qd. 02, Jardim Primavera, Mandaguari - Paraná
V.A: |Desconto: %02/10/2026•R$ 170.000,00Ver maisTerreno
R$ 143.317,69
Terreano sem benfetorias - data de terras sob o nº 01, da quadra 06, do Condomínio Guaçu Eco Park Residence Fechado, com área privativa de 1.025,64m²
Rod. Do Café Ney Braga, Mandaguaçu - Paraná
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 47 %06/10/2026•R$ 143.317,69Ver maisCasa
R$ 147.847,05
Mandaguacu - Centro Sul
Rua Angelo Costa, 144 - Terras 04/a Qd 01, Centro Sul, Mandaguacu - Paraná, Cep 87160-244
V.A: R$ 241.460,00|Desconto: 39 %•R$ 147.847,05Ver maisTerreno
R$ 167.000,00
Imóvel - Doutor Camargo/pr
Rua Machado De Assis, Doutor Camargo - Paraná
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 167.000,00Ver maisTerreno
R$ 155.000,00
MARUMBI (PR): TERRENO 333,50 m²
Rua Luiz Valentim, Nº 85, Vila Cambara, Marumbi, Pr
V.A: |Desconto: %21/12/2026•R$ 155.000,00Ver mais- NOVO
Casa
R$ 175.000,00
Cond Res Fabio 15
Rua Irade Ap Salvador De Souza, 270 - Cs 01 Qd 12 Lt 19, Jardim Das Torres Ii, Astorga - Paraná, Cep 86730-000
V.A: R$ 175.000,00|Desconto: 18 %20/10/2026•R$ 175.000,0026/10/2026•R$ 142.676,73Ver mais Casa
R$ 139.000,00
CASA - RESIDENCIAL CANAA - SABAUDIA/PR
Quadra 20, Lt 17, Sabaudia - Paraná
V.A: R$ 139.000,00|Desconto: 0 %•R$ 139.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Casa
R$ 81.379,36
CASA - RESIDENCIAL CANAA - SABAUDIA/PR
Quadra 20, Lt 17, Sabadia - Paraná
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 47 %•R$ 81.379,36Ver mais - NOVO
Casa
R$ 175.000,00
Cond Res Fabio 15
Rua Irade Ap Salvador De Souza, 270 - Cs 01 Qd 12 Lt 19, Jardim Das Torres Ii, Astorga - Paraná, Cep 86730-000
V.A: R$ 175.000,00|Desconto: 18 %20/10/2026•R$ 175.000,0026/10/2026•R$ 142.676,73Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 81.964,82
MANDAGUAÇU/PR — Apartamento Centro (F8555529682209) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Jose Praxedes Santana - Apto. 04, Bloco 02, Mandaguçu - Paraná
V.A: R$ 140.000,00|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 81.964,82Ver mais - NOVO
Casa
R$ 126.926,84
ARAPONGAS/PR — Casa Jardim Mônaco Ii (F8444429497831) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Tinguacu Ferrugem, 202 - Un 02, Arapongas - Paraná
V.A: R$ 287.769,50|Desconto: 56 %17/09/2026•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Casa
R$ 78.201,87
Apucarana - Conjunto Habitacional Solo Sagrado
Rua Caio Augusto Pezarini Salinet, 758 - Lt 06, Qd 03, Apucarana - Paraná, Cep 86806-752
V.A: R$ 135.000,00|Desconto: 42 %•R$ 78.201,87Ver mais - NOVO
Casa
R$ 650.800,00
Casa no Jardim Dourado - Maringá/PR
Avenida Jinroku Kubota, 1958 - Jardim Dourado, Maringá - Paraná
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 650.800,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 106.667,03
Cond. Resid. W Dechichi Iii
Rua Pioneiro Pascoal Zandonadi, 1598 - A, Casa A, Araucaria Ii, Floresta, Paraná - Paraná, Cep 87120-095
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 41 %•R$ 106.667,03Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 366.455,72
Edificio Infinity Residence
Rua Rubens Sebastião Marin, 1076 - Apto. 1903, Torre B, Parque Industrial, Maringá - Paraná, Cep 87045-020
V.A: R$ 575.000,00|Desconto: 36 %•R$ 366.455,72Ver mais - NOVO
Casa
R$ 180.000,00
Floresta - Conj Hab Pantanal
Rua 07, 271 - Res N. 21 Qd 06, Floresta, Maringá - Paraná, Cep 87120-000
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 180.000,0026/10/2026•R$ 108.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 380.000,00
Unidade residencial nº 02 do Condomínio Residencial Veneza, localizado na Rua Vireo Verde, 52, Bairro: Parque Veneza, Arapongas/PR
Rua Vireo Verde, 52 - Parque Veneza, Arapongas - Paraná
V.A: R$ 380.000,00|Desconto: 25 %19/11/2026•R$ 380.000,0026/11/2026•R$ 285.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 434.388,97
Unidade residencial nº 01, do Condomínio Residencial Veneza com área total construída de 138,77m². Localizado na Rua Vireo Verde, 52, Parque Veneza, Arapongas/PR
Rua Vireo Verde, 52 - Parque Veneza, Arapongas - Paraná
V.A: R$ 434.000,00|Desconto: 25 %19/11/2026•R$ 434.388,9726/11/2026•R$ 325.791,72Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 222.000,00
Arapongas - Vila Bernardes
Rua Podargos - Quadra 010, Lote 003, Vila Bernardes, Arapongas - Paraná, Cep 86705-070
V.A: R$ 222.000,00|Desconto: 3 %20/10/2026•R$ 222.000,0026/10/2026•R$ 215.619,95Ver mais