
Lote 121 - CASA - Barretos/SP ENVIE SUA PROPOSTA - E155
Rua Nbd 4 Júlio Santana Da Rocha, 160, Jardim Nova Barretos Ii, Barretos, Sp
Descrição do imóvel
Casa , em Barretos - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 120.516 no primeiro leilão em 14/02/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 120.516,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Casa
R$ 653.685,94
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 363,00 m2- Em BARRETOS/SP
Avenida 39, 1042 - Jardim Alvorada, Barretos - São Paulo, Cep 14780-538
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 653.685,9421/09/2026•R$ 385.399,53Ver maisCasa
R$ 220.000,00
Barretos - Jardim Nova Barretos
Alameda Waldomiro Bretanha, 50 - Lt 18 Qd V, Jardim Nova Barretos, Barretos - São Paulo, Cep 14784-088
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 37 %14/09/2026•R$ 220.000,0018/09/2026•R$ 139.435,52Ver maisCasa
R$ 145.000,00
LOTE 014 CASA - BARRETOS/SP
Rua C-trinta, 512 - Christiano De Carvalho, Barretos - São Paulo
V.A: R$ 145.000,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 145.000,00Ver maisCasa
R$ 404.000,00
LOTE 001 Casa Rua Emilio José Pinto, Barretos/SP
Rua Emílio José Pinto, 958 - Alto Pimenta, Barretos - São Paulo, Cep 14781-366
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 404.000,0029/10/2026•R$ 202.000,00Ver maisCasa
R$ 138.800,00
LOTE 004 Casa Rua Curitiba, Barretos/SP
Rua Curitiba, 566 - Santa Cecília, Barretos - São Paulo, Cep 14786-047
V.A: |Desconto: %04/09/2026•R$ 173.500,0024/09/2026•R$ 138.800,00Ver maisCasa
R$ 132.000,00
Casa c/ 40,41m² - Terreno c/ 200m² - Barretos/SP
Rua João Luiz Da Silva, 536, Barretos - São Paulo
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %23/10/2026•R$ 132.000,00Ver maisCasa
R$ 123.500,00
Casa, A.T. 200m², A.C. 47m², Conj. Hab. Res. Amendola Netto
Rua Alcino Abdala, 406, Barretos - São Paulo
V.A: R$ 123.500,00|Desconto: 0 %09/10/2026•R$ 123.500,00Ver maisCasa
R$ 135.000,00
Casa c/ 69m² - Terreno c/ 220m² - Barretos/SP
Avenida Aniz José Abdo, 284 - São Judas Tadeu, Barretos - São Paulo, Cep 14781-066
V.A: R$ 150.000,00|Desconto: 10 %14/09/2026•R$ 135.000,00Ver maisCasa
R$ 932.000,00
Casa na Vila América, Barretos, SP
Rua Peru, 2155 - Vila América, Barretos - São Paulo, Cep 14783-186
V.A: R$ 1.331.000,00|Desconto: 30 %•R$ 932.000,00Ver maisCasa
R$ 540.066,50
Casa, Ocupado, 200.0 m2, BARRETOS / SP
Avenida Jan 9 - Edson Antonio Marques, 236 - Jardim Anastácio, Barretos - São Paulo, Cep 14786-550
V.A: |Desconto: %06/11/2026•R$ 540.066,50Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 135.000,00
Casa c/ 69m² - Terreno c/ 220m² - Barretos/SP
Avenida Aniz José Abdo, 284 - São Judas Tadeu, Barretos - São Paulo, Cep 14781-066
V.A: R$ 150.000,00|Desconto: 10 %14/09/2026•R$ 135.000,00Ver maisCasa
R$ 132.000,00
Casa c/ 40,41m² - Terreno c/ 200m² - Barretos/SP
Rua João Luiz Da Silva, 536, Barretos - São Paulo
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %23/10/2026•R$ 132.000,00Ver maisCasa
R$ 123.500,00
Casa, A.T. 200m², A.C. 47m², Conj. Hab. Res. Amendola Netto
Rua Alcino Abdala, 406, Barretos - São Paulo
V.A: R$ 123.500,00|Desconto: 0 %09/10/2026•R$ 123.500,00Ver maisTerreno
R$ 108.000,00
03 Terrenos - Lot. Jardim São Francisco I - Guaíra/SP
Lote 26 Da Quadra K, Jardim São Francisco I, Guaíra - São Paulo
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 40 %14/09/2026•R$ 108.000,00Ver maisCasa
R$ 131.040,00
Leilão extrajudicial de Casa em Guaíra/SP - Jardim Ligia
Rua 18-b, 1649 - Jardim Ligia, Guaíra - São Paulo, Cep 14793-418
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 131.040,00Ver maisApartamento
R$ 131.148,00
Fração Ideal (3/52) sobre Unidade Hoteleira 61 m² (Unid. 401) - Parque do Sol - Olímpia - SP
Avenida Caminho Do Sol, 650 - 4° Pavimento, Bloco A, Torre A, Parque Do Sol, Olímpia - São Paulo, Cep 15405-435
V.A: |Desconto: %02/10/2026•R$ 131.148,0027/10/2026•R$ 65.574,00Ver maisApartamento
R$ 131.148,00
Fração Ideal (3/52) sobre Unidade Hoteleira 61 m² (Unid. 702) - Parque do Sol - Olímpia - SP
Avenida Caminho Do Sol, 650 - 7° Pavimento, Bloco A, Torre A, Parque Do Sol, Olímpia - São Paulo, Cep 15405-435
V.A: |Desconto: %02/10/2026•R$ 131.148,0027/10/2026•R$ 65.574,00Ver maisApartamento
R$ 131.148,00
Fração Ideal (3/52) sobre Unidade Hoteleira 61 m² (Unid. 702) - Parque do Sol - Olímpia - SP - Lote 03
Avenida Caminho Do Sol, 650 - 7° Pavimento, Bloco A, Torre A, Parque Do Sol, Olímpia - São Paulo, Cep 15405-435
V.A: |Desconto: %02/10/2026•R$ 131.148,0027/10/2026•R$ 65.574,00Ver maisApartamento
R$ 117.613,93
Unidade 304 - Olimpia Park Resort Olímpia/SP - Unidade Hoteleira 46m²
Avenida Aurora Forti Neves, 1030 - Santa Ifigênia, Olímpia - São Paulo
V.A: R$ 115.385,00|Desconto: 39 %01/10/2026•R$ 117.613,9322/10/2026•R$ 70.568,36Ver maisApartamento
R$ 131.062,66
Apartamento 63,59m² - Jardim Santa Efigênia, Olímpia/sp
Avenida Aurora Forti Neves, 1030 - Jardim Santa Efigênia, Olímpia - São Paulo, Cep 15400-057
V.A: |Desconto: %26/10/2026•R$ 131.062,6623/11/2026•R$ 78.637,60Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Casa
R$ 90.746,77
CASA - RESIDENCIAL ALTO DOS LAGOS - TAIUVA/SP
Rua Frei Vicente Pinilla, 141, Taiuva - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 317.699,90
Terreno, área total de 1.132,62m² - Olímpia/SP
Rua João Francese - Jardim Tenis Clube, Olímpia - São Paulo, Cep 15404-206
V.A: |Desconto: %07/10/2026•R$ 317.699,90Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 20.718,95
(50%) terreno, A.T. 220m²
Rua Joaquim Gonçalves Gonzaga, 286, Taiaçu - São Paulo
V.A: R$ 34.531,58|Desconto: 40 %04/09/2026•R$ 34.531,5823/09/2026•R$ 20.718,95Ver mais - NOVO
Comercial
R$ 525.000,00Galpão, A.T.: 1.800m², A.C.: 855m², Tabapuã/SP
Rua Elpidio Da Graca - Parque Industrial Ivan Baldi, Tabapuã - São Paulo
V.A: R$ 1.050.000,00|Desconto: 50 %19/10/2026•R$ 525.000,00Ver mais - NOVO
Area Rural
R$ 600.000,00Imóvel Rural, 72.600m², Guaíra/SP
Area Rural De Guaira, Guaíra - São Paulo
V.A: R$ 1.200.000,00|Desconto: 50 %24/10/2026•R$ 600.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 105.925,98
Pitangueiras - Nova Pitangueiras
Rua Roberto Rodrigues - Lote 29 Qd J, Nova Pitangueiras, Pitangueiras - São Paulo, Cep 14755-604
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 44 %•R$ 105.925,98Ver mais - NOVO
Casa
R$ 192.791,55
Res Alfredo Benedetti
Rua João Honorato Da Silva Rua 13, 65 - Cs 65 Lt 14 Qd 22, Morro Agudo - São Paulo, Cep 14645-714
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 21 %20/10/2026•R$ 192.791,5526/10/2026•R$ 149.513,38Ver mais Casa
R$ 192.844,31
Morro Agudo - Residencial Alfredo Benedetti
Rua Jose Rodrigues De Carvalho, 96 - Lt 26 Qd 22, Morro Agudo - São Paulo, Cep 14645-716
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 32 %20/10/2026•R$ 192.844,3126/10/2026•R$ 129.297,53Ver maisCasa
R$ 114.838,57
Residencial Alfredo Benedetti
Rua Augusto Cezar Mazzá, 95, Morro Agudo - São Paulo, Cep 14645-726
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 40 %•R$ 114.838,57Ver maisCasa
R$ 257.000,00
Colina - Desmembramento Parke
Rua D, 334 - Lt 05 Qd 7, Desmembramento Parke, Colina - São Paulo, Cep 14770-160
V.A: R$ 257.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 257.000,0026/10/2026•R$ 154.200,00Ver maisTerreno
R$ 1.250.000,00Parte Ideal De 50% De Área De 1.320 M² – Rua Jacinto Felizardo Barbosa, 1360 – Centro – Miguelópolis/sp
Rua Jacinto Felizardo Barbosa, 1360 - Centro, Miguelópolis - São Paulo, Cep 14530-000
V.A: |Desconto: %09/10/2026•R$ 1.250.000,0030/10/2026•R$ 750.000,00Ver maisTerreno
R$ 96.181,43
Lot Jardim Eldorado
Rua Zefirino Lodo - Lt 03 Qd G, Jardim Eldorado, Viradouro - São Paulo, Cep 14743-210
V.A: R$ 80.000,00|Desconto: 21 %14/10/2026•R$ 96.181,4320/10/2026•R$ 63.448,92Ver mais