Apartamento 02 Quartos | B; Jardim Alice, Visconde De Rio Branco - Mg
Rua Monsenhor Raul, 17 - Apartamento 02 Quartos, Jardim Alice, Visconde De Rio Branco - Minas Gerais, Cep 36520-000
Metragem do imóvel
72m²Parcelamento
Aceita
Descrição do imóvel
Apartamento , em Visconde De Rio Branco - Minas Gerais. 72m² de área privativa. avaliado em R$ 160.000, com lance inicial de R$ 160.000 no primeiro leilão em 10/11/2025 ou R$ 80.000 no segundo leilão, previsto para 27/11/2025. Aceita parcelamento.Apartamento com aprox. 72m², c/2 quartos, sala, cozinha, banheiro, pequena área de serviço e garagem. Ônus e matrícula: Vide edital de leilão. Localização: Rua Monsenhor Raul, Nº 17, Jardim Alice, Visconde de Rio Branco - MG...
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
61 imóveis cadastrados
Valor de AvaliaçãoR$ 160.000,00
Desconto50 %
Lance InicialR$ 80.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...