
Caixa - Leilão Público De Venda De Imóveis Edital Nº 0002/0226 1º Leilão Sfi 10/03/2026 às 10:00:00 2º Leilão Sfi 16/03/2026 às 10:00:00 Local: Brasilia-df
Avenida 29 De Marco, 19 - Qd H4, Alphaville Ii, Piraja, Salvador - Bahia
Metragem do imóvel
502m²Imóvel
DesocupadoParcelamento
AceitaFinanciamento
Aceita
Descrição do imóvel
Terreno , localizado no bairro Piraja, em Salvador - Bahia. 502m² de área privativa. avaliado em R$ 1.669.481, com lance inicial de R$ 1.000.000 no primeiro leilão em 10/03/2026 . Aceita parcelamento, financiamento.Descrição Do Bem:ba/salvador. Avenida 29 De Marco, N. 19, Qd H4, Alphaville Ii, Bairro Piraja. Terreno, 502,74m2 De Área Do Terreno, Iptu: 650197-4. Matrícula: 121053. Ofício: 2 Ver Arquivos Do Lote 1º Leilão Sfi: R$ 1.000.000,002º Leilão Sfi: R$ 1.669.481,06incremento: R$ 5.000,00...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 1.000.000,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
R$ 650.197,40
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Terreno em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas






















