Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Brás
Rua Do Gaômetro, 100 - Brás, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
m²
Descrição do imóvel
Apartamento , localizado no bairro Brás, em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 59.000 no primeiro leilão em 30/04/2026 .Apartamento Outros Comitentes EXTRAJUDICIAL Cota de Consórcio de Imóvel - NÃO CONTEMPLADA...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 59.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 352.000,00
Sao Paulo - Vila Santana
Rua Mercedes Lopes, 520 - Apto. 93, Vila Santana, São Paulo - São Paulo, Cep 03614-000
V.A: R$ 338.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 352.000,0020/10/2026•R$ 751.112,80Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 425.000,00Apartamento | São Paulo/SP
Rua Da Consolação, 3555 - Apto 807, Consolação, São Paulo - São Paulo, Cep 01301-100
V.A: R$ 850.000,00|Desconto: 50 %15/09/2026•R$ 425.000,0015/09/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Apartamento
R$ 541.401,20
Apartamento no "Condomínio Varandas Jaraguá" - Jardim Ipanema - São Paulo/SP
Avenida Alexios Jafet, 1982 - Bloco A, 9º E 10º Andares, Jardim Ipanema, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %22/09/2026•R$ 541.401,20Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 276.965,00
Direitos sobre Apto - R. Abolição, 66, Bela Vista Direitos sobre Apto na Bela Vista
Rua Abolição, 66 - 10º Pavimento, Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %15/10/2026•R$ 276.965,0006/11/2026•R$ 180.027,25Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 272.400,00
Apartamento 102 m² (próx. ao Metrô República) - Santa Efigênia - São Paulo - SP
Rua Aurora, 817 - 4-d, 4° Andar Ou 5° Pavimento, Santa Efigênia, São Paulo - São Paulo, Cep 01209-000
V.A: |Desconto: %09/10/2026•R$ 272.400,0003/11/2026•R$ 136.200,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 826.596,60
Apartamento em Vila Andrade/SP Apartamento em Vila Andrade/SP
Rua Jamanari, 215 - Vila Andrade, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 826.596,60Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 1.661.666,20
Apartamento Duplex 321 m² (03 Vagas) - Jardim Ampliação - São Paulo - SP
Rua Do Ângulo, 55 - 8º Andar E Na Cobertura, Morumbi, São Paulo - São Paulo, Cep 05713-520
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 1.661.666,2010/11/2026•R$ 830.833,20Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 270.000,00
Condomínio Griffe Jardim São Luís
Rua Jorge Fares, 178 - Apto. 904 Tipo 12 Torre 3 A Hi, Jardim São Luis, São Paulo - São Paulo, Cep 05805-040
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 29 %14/10/2026•R$ 270.000,0020/10/2026•R$ 191.638,19Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 220.537,06
Coral
Rua Marco Giannini, 240 - Apto. 315 Bl 01 His2, 13 Subdi, Butanta, São Paulo - São Paulo, Cep 05550-000
V.A: R$ 213.000,00|Desconto: 31 %05/10/2026•R$ 220.537,0609/10/2026•R$ 146.081,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 259.159,52
Cidade Jaguare Vila Mackenzie
Avenida Alexandre Mackenzie, 443 - Apto. 16, Bl C, Torre 2 His, Butanta, São Paulo - São Paulo, Cep 05322-000
V.A: R$ 243.048,53|Desconto: 15 %08/10/2026•R$ 259.159,5215/10/2026•R$ 206.928,12Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 57.000,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Brás
Rua Do Gaômetro, 100 - Brás, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 57.000,00Ver maisVaga de Garagem
R$ 52.118,03Leilão de Box no Bairro Consolação (SP)
Rua Dona Antônia De Queirós, 462 - Consolação, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 52.118,00|Desconto: 50 %21/09/2026•R$ 52.118,0314/10/2026•R$ 26.059,01Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 53.927,04|Desconto: 50 %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 53.927,04|Desconto: 50 %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisTerreno
R$ 67.500,00
LOTE 1: Vaga de garagem com 34,00m² - Jardim Paulista SÃO PAULO SP
Alameda Lorena, 632, Jardim Paulista, São Paulo, São Paulo
V.A: R$ 90.000,00|Desconto: 25 %•R$ 67.500,00Ver maisVaga de Garagem
R$ 61.801,01
LOTE 03 - VAGA DE GARAGEM Nº 01 - EDIFÍCIO CENTRO MÉDICO PARÁ EDIFÍCIO CENTRO MÉDICO PARÁ - SALAS PARA CONSULTORIOS
Rua Pará, 65 - Subsolo, Consolação, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 58.000,00|Desconto: 0 %20/08/2026•R$ 62.742,1508/09/2026•R$ 61.801,01Ver maisVaga de Garagem
R$ 41.447,50Leilão de Vaga de Garagem em São Paulo (SP)
Rua Vito Antônio Del Vecchio, 534 - Apartamento 42, Parque Da Mooca, São Paulo - São Paulo, Cep 03124-070
V.A: R$ 59.210,00|Desconto: 30 %10/08/2026•R$ 59.210,7101/09/2026•R$ 41.447,50Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 135.388,62
Suzano - Chacara Estancia Paulista
Rua Mitsuharu Matsushita, 50 - Apto. 401, Bl 18, Suzano - São Paulo, Cep 08653-015
V.A: R$ 224.000,00|Desconto: 40 %•R$ 135.388,62Ver mais - NOVO
Casa
R$ 3.022.248,00Casa | Mairiporã/SP
Alameda Pernambuco, 80 - Roseira, Mairiporã - São Paulo
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 3.022.248,0002/09/2026•R$ 4.717.045,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 525.897,75
Casa c/ 200m² - Terreno c/ 250m² - Cotia/SP
Travessa Arzeu Augusto De Lima, 86 - Chácara Dedo De Deus, Jardim São Luiz, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 876.496,25|Desconto: 40 %14/09/2026•R$ 525.897,7528/09/2026•R$ 525.897,75Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 334.425,03
LOTE 001 Direitos sobre Terreno de 1.408m² no Lot. Colonial Village em Cotia/SP
Rua Jacinto - Bairro Dos Pires, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 334.425,03|Desconto: 50 %13/10/2026•R$ 334.425,0303/11/2026•R$ 167.212,52Ver mais - NOVO
Casa
R$ 524.034,40
Terreno de 135m² | Constr. de 130m² Sobrado em Santo André
Rua Ligúria, 1 - Parque Novo Oratório, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 524.034,40|Desconto: 30 %13/10/2026•R$ 524.034,4003/11/2026•R$ 366.824,10Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 276.452,90
Res Conquista Carapicuiba
Rua Cataguá, 802 - Apto. 148 Bl A, Jardim Santa Tereza, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06332-130
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 5 %08/10/2026•R$ 276.452,9015/10/2026•R$ 256.468,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 187.971,27
100% dos Direitos sobre Apartamento 43 m² (01 vaga) - Jardim Presidente Dutra - Guarulhos - SP
Avenida Papa João Paulo I, 4120 - 3° Pavimento, Bloco 08, Bonsucesso, Guarulhos - São Paulo, Cep 07174-000
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 48 %05/10/2026•R$ 187.971,2710/11/2026•R$ 93.985,63Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 215.903,66
Res Novo Horizonte Cond Mar
Avenida João Paulo Ii, 180 - Apto. 41, Bloco 3, São Pedro, Osasco - São Paulo, Cep 06172-200
V.A: R$ 175.000,00|Desconto: 0 %28/08/2026•R$ 175.000,0003/09/2026•R$ 215.903,66Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 162.515,16
Res Golden City
Rua Paschoalina Belloti, 31 - Apt. 203 Pav02 Bl 10 Vg 403, Pires, Guarulhos - São Paulo, Cep 07082-610
V.A: R$ 255.000,00|Desconto: 36 %•R$ 162.515,16Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 191.194,30
Cond Estoril Residencial
Rua Coimbra, 532 - Apto. 13, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09910-120
V.A: R$ 300.000,00|Desconto: 36 %•R$ 191.194,30Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 227.000,00
Condomínio Cotia1 - Jacarandá
Rua Maria Jose Celestino Saad, 245 - Apto. 22 Torre 01, Jardim Isis, Cotia - São Paulo, Cep 06719-429
V.A: R$ 227.000,00|Desconto: 21 %14/10/2026•R$ 227.000,0020/10/2026•R$ 179.231,34Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 179.000,00
Cond Multipredial Lins
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 677 - Apto. 53-b, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06329-350
V.A: R$ 179.000,00|Desconto: 20 %05/10/2026•R$ 179.000,0009/10/2026•R$ 143.119,38Ver mais
