Leilão extrajudicial de Casa em Salto/SP - Salto de São José
Rua Dos Mandis, 600 - Salto De São José, Salto - São Paulo
Metragem do imóvel
69m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Salto de São José, em Salto - São Paulo. 69m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 292.078,22 no primeiro leilão em 15/09/2026 ou R$ 186.205,62 no segundo leilão, previsto para 21/09/2026.Casa Creditas Soluções Financeiras Ltda EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Rua dos Mandis, n° 600, parte do Lote 31 da Quadra 06, bairro Salto de São José, Salto/SP. Área de terreno: 150,00m², Área construída estimada: 95,00m² (consta no RI 69,83m²). Imóvel objeto da matrícula nº 25.864 do 1º Ofício de Registro de Imóveis de Salto/SP. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 292.078,22Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























