Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Nossa Senhora Aparecida V
Rua José Antunes De Souza, 777 - Nossa Senhora Aparecida V, Guaimbê - São Paulo
Metragem do imóvel
43m²Imóvel
OcupadoParcelamento
AceitaFinanciamento
AceitaQuartos
2Banheiros
1
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Nossa Senhora Aparecida V, em Guaimbê - São Paulo. 2 quartos, 1 banheiro, 43m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 57.072,15 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 45.657,72 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026. Aceita parcelamento, financiamento.Casa Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1000003-02.2023.8.26.0205 Casa com 2 (dois) dormitórios, situada à Rua José Antunes de Souza, 777, Nossa Senhora Aparecida V, Área terreno: 144m² (conf. matrícula), Matrícula 5.259 do 1° CRI de Getulina/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 57.072,15Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
R$ 20.047,07
Sobre o imóvel recaem R$ 20.04...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas
























