Leilão extrajudicial de Casa em Santa Helena de Goiás/GO - Arantes
Rua José Ferreira De Paula, 767 - Arantes, Santa Helena De Goiás - Goiás
Metragem do imóvel
69m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Arantes, em Santa Helena De Goiás - Goiás. 69m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 837.655,06 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 462.595,78 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua José Ferreira de Paula, Nº: 767. Casa (Lote 16 da Quadra 39). Áreas totais Terreno: 360,00m², e Construída estimada: 218,50m² (RI aponta uma área de 69,66m²). Matr. 14.358 do 1º CRI de Santa Helena de Goiás/GO....
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
723 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 837.655,06Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
