Leilão judicial de Casa em Mongaguá/SP - Balneário Cascais
Av. Anna Seckler Malacco, 1253 - Balneário Cascais, Mongaguá - São Paulo
Metragem do imóvel
50m²Parcelamento
Aceita
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Balneário Cascais, em Mongaguá - São Paulo. 50m² de área privativa. avaliado em R$ 160.000, com lance inicial de R$ 169.544,64 no primeiro leilão em 15/09/2026 ou R$ 101.726,78 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026. Aceita parcelamento.Casa Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1012436-65.2021.8.26.0348 Casa, situada à Av. Anna Seckler Malacco, 1253, Balneário Cascais, Área Terreno 125,01m², Área Construída 50,29m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 9179 do 1ª CRI de Mongaguá /SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 169.544,64Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas































