Leilão extrajudicial de Casa em Tijucas/SC - Areias
Rua Edemar João Buzanello, 113 - Areias, Tijucas - Santa Catarina
Metragem do imóvel
101m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Areias, em Tijucas - Santa Catarina. 101m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 943.060,56 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 486.000 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Edemar João Buzanello, Nº: 113. Casa (Parte 2). Áreas totais Terreno: 185,50m², e Construída: 101,39m². Matr. 56.238 do 1º CRI de Tijucas/SC. ...
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
763 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 943.060,56Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas


























