Leilão extrajudicial de Apartamento em Manaus/AM - Colônia Santo Antônio
Rua Evaristo Faustino, 928 - 4º Pavimento Do Bloco E, Colônia Santo Antônio, Manaus - Amazonas
Metragem do imóvel
68m²Imóvel
OcupadoGaragem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Residencial Vivendas da Cidade, localizado no bairro Colônia Santo Antônio, em Manaus - Amazonas. 1 vaga de garagem, 68m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 364.216,75 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 228.362,27 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Apartamento Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Evaristo Faustino, Nº: 928. Apartamento nº 403 (4º Pavimento do Bloco E), Residencial Vivendas da Cidade, com direito a vaga de garagem nº E3. Áreas totais Priv.: 68,39m², e Total: 189,28m². Matr. 96.366 do 1º CRI de Manaus/AM....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 364.216,75Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas




























