
Apartamento com 196m² e 3 Vagas SAÚDE | SÃO PAULO
Rua Loreto 96, Vila Santo Estéfano, São Paulo, Sp
Metragem do imóvel
196m²
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. 196m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 1.260.000 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 1.260.000,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 579.991,10
Apartamento 80m² Apartamento 80m²
Avenida Portugal, 401 - Brooklin Paulista, São Paulo - São Paulo, Cep 04559-000
V.A: |Desconto: %05/10/2026•R$ 579.991,1027/10/2026•R$ 579.991,10Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 1.690.000,00
São Paulo - SP - Campo Belo - Apto 21 Apartamento com 202 m2 - E464
Rua João Alvares Soares, 982 - Vila Independência, São Paulo - São Paulo, Cep 04609-002
V.A: |Desconto: %06/10/2026•R$ 1.690.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 289.383,30
Apartamento no Condomínio Res Parque das Orquídeas/SP Apartamento no Condomínio Res Parque das Orquídeas/SP
Rua Jaracátiá, 165 - Ap 11, Bloco 55, Jardim Umarizal, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/11/2026•R$ 289.383,3008/12/2026•R$ 144.691,66Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 188.403,92
Solaris - Poente
Rua Eneas Camargo, 326 - Apto. 67 Bl 3 His 2, São Paulo - São Paulo, Cep 05275-075
V.A: R$ 172.161,86|Desconto: 29 %20/10/2026•R$ 188.403,9226/10/2026•R$ 122.580,40Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 294.400,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Jardim Marajoara
Avenida Yervant Kissajikian, 459 - 9º Pavimento, Torre 1, Bloco B, Jardim Marajoara, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 294.400,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 2.001.011,80
JUDICIAL Leilão de Apartamento no Jd. Avelino/SP
Rua Antônio Genzini, 150 - Jardim Avelino, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.944.826,60|Desconto: 49 %26/11/2026•R$ 2.001.011,8016/12/2026•R$ 1.000.505,90Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 1.838.786,90
JUDICIAL Leilão - Apartamento com 2 Vagas no Campo Belo, São Paulo/SP
Rua Álvaro Luiz Roberto De Assumpção, 420 - Campo Belo, São Paulo - São Paulo, Cep 00159-202
V.A: R$ 1.830.180,50|Desconto: 50 %26/11/2026•R$ 1.838.786,9016/12/2026•R$ 919.393,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 948.880,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Parque da Mooca
Rua Vitoantônio Del Vecchio, 50 - 1º Andar, Parque Da Mooca, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 948.880,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 937.360,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Tatuapé
Rua Barão Do Serro Largo, 67 - 11º Andar, Tatuapé, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 937.360,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 178.792,90
POA/SP — Apartamento Vila Monteiro (F8787713773050) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Maraba, 179 - Apto. 25, 2 Andar, Poá, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 110.300,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 178.792,90Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 1.350.568,00
Casa, 3 Quartos, 1 Suíte, Garagem, 284,08m², São Paulo/SP
Rua Guaripe, 181 - Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.180.000,00|Desconto: 43 %17/09/2026•R$ 1.350.568,0020/10/2026•R$ 675.284,00Ver maisComercial
R$ 1.183.860,50
Sao Paulo - Saude
Avenida Miguel Estefno, N. 434, Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 2.281.000,00|Desconto: 48 %•R$ 1.183.860,50Ver maisApartamento
R$ 603.470,80
Apartamento Duplex | Área de 125,32m2 | 2 Salas de Estar | 1 Sala de Jantar | 1 Cozinha | 1 Dormitório | 1 Suíte | 1 Banheiro | 1 Lavanderia | Rua Itatiaia, nº 344 | Vila Guarani/SP Apartamento Duplex | Área de 125,32m2 | Vila Guarani/SP
Rua Itatiaia, 344 - Apto 82, Vila Guarani, São Paulo - São Paulo, Cep 04310-010
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 1.206.941,8023/09/2026•R$ 603.470,80Ver maisCasa
R$ 1.360.896,60
Excelente sobrado na Saúde/SP Sobrado na Saúde/SP
Rua Cardoso Franco, 106 - Cursino, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.294.449,80|Desconto: 13 %24/09/2026•R$ 1.360.896,6014/10/2026•R$ 1.129.544,20Ver maisCasa
R$ 1.400.000,00
São Paulo/SP - Indianópolis - Casa com 175m² Leilão Banco Inter
Rua Alberto Willo, 337 - Indianópolis, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 1.400.000,00Ver maisApartamento
R$ 1.295.546,00
São Paulo (SP) | Apto Duplex 237,20m² | Ipiranga São Paulo (SP) | Apto Duplex 237,20m² | Ipiranga
Rua Dois De Julho, 228 - Ipiranga, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.295.546,00|Desconto: 50 %24/09/2026•R$ 1.295.546,0014/10/2026•R$ 647.773,00Ver maisComercial
R$ 1.200.000,00
Prédio Comercial 425m² | Parque Jabaquara/SP | Terreno de 267m² | Próximo ao Aeroporto de Congonhas e Av. Washington Luís | Excelente Oportunidade p/ Investidor!
Rua General Pantaleão Teles, 125 - Jardim Aeroporto, São Paulo - São Paulo, Cep 04355-040
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 1.200.000,00Ver maisApartamento
R$ 1.362.946,00
Apartamento no Ipiranga em São Paulo/SP Apartamento no Ipiranga em São Paulo/SP
Rua Xavier De Almeida, 564 - Ipiranga, São Paulo - São Paulo, Cep 01026-412
V.A: |Desconto: %26/10/2026•R$ 1.362.946,0016/11/2026•R$ 681.473,00Ver maisApartamento
R$ 1.274.911,10
Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP
Rua Dona Inácia Uchôa, 52 - 7º Andar, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 04110-020
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 1.274.911,1006/10/2026•R$ 1.147.420,00Ver maisApartamento
R$ 1.250.000,00
Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP
Rua Dona Inácia Uchôa, 52 - 7º Andar, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 04110-020
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 1.250.000,0009/11/2026•R$ 1.125.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 146.953,08
ITAQUAQUECETUBA/SP — Apartamento Vila Monte Belo (F8787709141789) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Marcelino Fernandez, 680 - Apto. 102, Bl 01, Itaquaquecetuba - São Paulo
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 18 %17/09/2026•R$ 146.953,08Ver mais - NOVO
Casa
R$ 238.798,77
ITAQUAQUECETUBA/SP — Casa Parque Residencial Safin Ii (F8444418554618) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Coronel Pacheco, 222, Itaquaquecetuba - São Paulo
V.A: R$ 390.000,00|Desconto: 39 %17/09/2026•R$ 238.798,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 131.762,14
GUARULHOS/SP — Apartamento Vila Nova Bonsucesso (F8787712744022) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Turvolandia, 867 - Apto. 1601, Bl 01, Vila Nova Bonsucesso, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 45 %17/09/2026•R$ 131.762,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 90.746,77
GUARULHOS/SP — Apartamento Vila Nova Bonsucesso (F8787712698179) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Turvolandia, 867 - Apto. 01, Bl 01, Vila Nova Bonsucesso, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 61 %17/09/2026•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 162.515,16
GUARULHOS/SP — Apartamento (F1787700715008) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Paschoalina Belloti, 31 - Apto. 203, Pav02 Bl 10 Vg 403, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 196.000,00|Desconto: 17 %17/09/2026•R$ 162.515,16Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 146.034,62
DIADEMA/SP — Apartamento Piraporinha (F8787704508358) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Avenida Presidente Juscelino, 330 - Apto. 2001, Torre C Pav20, Diadema - São Paulo
V.A: R$ 238.500,00|Desconto: 39 %17/09/2026•R$ 146.034,62Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 111.168,79
COTIA/SP — Terreno Pereiras (F1444418669344) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Pedro Escolastico, 146 - Lt04 Qd 06, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 38 %17/09/2026•R$ 111.168,79Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 191.194,30
COTIA/SP — Apartamento Granja Viana Ii (F7301100000067) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Avenida Jose Giorgi, 600 - Apto. 21, 2 Andar, Cotia - São Paulo
V.A: R$ 300.000,00|Desconto: 36 %17/09/2026•R$ 191.194,30Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 101.904,73
CARAPICUÍBA/SP — Apartamento (F8444416229000) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Vitoria, 43 - Apto. 46, Pav 03, Carapicuíba - São Paulo
V.A: R$ 158.000,00|Desconto: 36 %17/09/2026•R$ 101.904,73Ver mais - NOVO
Casa
R$ 155.280,00
Leilão extrajudicial de Casa em Carapicuíba/SP - Jardim Pacaembuzinho
Rua Dona Rosalina, 139 - Jardim Pacaembuzinho, Carapicuíba - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 155.280,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 237.120,00
Leilão extrajudicial de Casa em Osasco/SP - Jardim Roberto
Rua João Finotti, 232 - Jardim Roberto, Osasco - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 237.120,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 450.720,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Jardim Utinga
Rua Alexandre Herculano, 247 - Jardim Utinga, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 450.720,00Ver mais