
Lote 115 - APARTAMENTO - São Paulo/SP Imóveis Residenciais - Banco Santander - E155
Rua Samambaia, 571, Bosque Da Saúde, São Paulo, São Paulo
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 942.216 no primeiro leilão em 11/02/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 942.216,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 126.926,84
Cond. Viva Sapopemba
Rua Clênio Wanderley, 80 - Apto. 2307, 23 Pavimento, Bl 0, Fazenda Da Juta, São Paulo - São Paulo, Cep 03977-520
V.A: R$ 210.000,00|Desconto: 40 %•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 600.000,00
APARTAMENTO NO BUZIOS INTERNACIONAL APART HOTEL // ESTR
Estrada Da Usina Vela, 99 - Bl 2 Apt 117, Centro, Búzios - Rio De Janeiro
V.A: |Desconto: %23/10/2026•R$ 600.000,0026/10/2026•R$ 300.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 2.750.000,00
Leilão extrajudicial de Apartamento Duplex em São Paulo/SP - Brooklin Paulista
Rua Barão Do Triunfo, 763 - 15º Andar, Brooklin Paulista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 2.750.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 124.800,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Vila Taipas
Avenida Alexios Jafet, 595 - Apto 04, Torre 09, Vila Taipas, São Paulo - São Paulo, Cep 05187-010
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 124.800,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 662.019,25
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Vila Mariana
Rua Paula Ney, 690 - Ap 14 (1º Andar), Vila Mariana, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 662.019,2518/09/2026•R$ 331.800,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 428.000,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Vila Andrade
Rua Carvalho De Freitas, 100 - Vila Andrade, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %28/09/2026•R$ 428.000,0005/10/2026•R$ 388.904,62Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 213.124,39
Leilão judicial de Apartamento em São Paulo/SP - São Miguel Paulista
Avenida Santo Antônio, 129 - Torre B, Apartamento 06, São Miguel Paulista, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 208.960,05|Desconto: 39 %16/09/2026•R$ 213.124,3907/10/2026•R$ 127.874,63Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 117.860,63
Res Versatti
Rua Inácio De Oliveira Campos, 550 - Apto. 404 Tr 01 Pav 04 His, Jardim Fanganielelo, São Paulo - São Paulo, Cep 08450-450
V.A: R$ 195.000,00|Desconto: 40 %•R$ 117.860,63Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 251.603,90
Cond Res Plano & Bras
Rua Caetano Pinto, 252 - Apto. Ap 1319, Bras, São Paulo - São Paulo, Cep 03041-000
V.A: R$ 245.000,00|Desconto: 13 %02/10/2026•R$ 251.603,9008/10/2026•R$ 213.854,58Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 276.000,00
Cond Res Portal Vista Da Represa - Vila Atlantica
Rua Nora Ney, 80 - Apto. 506 T A Subcond 01 His2,, São Paulo - São Paulo, Cep 04763-320
V.A: R$ 276.000,00|Desconto: 22 %05/10/2026•R$ 276.000,0009/10/2026•R$ 215.448,23Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 833.634,50
JUDICIAL Leilão de Apartamento no Bosque da Saúde/SP
Avenida Camilo Castelo Branco, 134 - Vila Gumercindo, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %03/09/2026•R$ 833.634,5024/09/2026•R$ 416.817,25Ver maisCasa
R$ 1.394.225,80
Sao Paulo - Vila Do Bosque
Rua Vuturuna, 126 - Lote B, Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo, Cep 04147-080
V.A: R$ 770.000,00|Desconto: 0 %01/09/2026•R$ 1.024.006,0008/09/2026•R$ 1.394.225,80Ver maisCasa
R$ 1.024.006,00
LOTE 546 IMOVEL
Rua Vuturuna, 126 - Lote B, Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo, Cep 41470-800
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 1.024.006,00Ver maisCasa
R$ 909.916,00
Casa, 2 Quartos, Garagem, Vila do Bosque, 155m², São Paulo/SP
Rua Guaripe, 189191 - Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 795.000,00|Desconto: 43 %17/09/2026•R$ 909.916,0020/10/2026•R$ 454.958,00Ver maisApartamento
R$ 955.400,00
Apartamento no Jardim da Saúde, São Paulo SP
Rua Do Boqueirão, 305 - Ap 47, 4º Andar, Bloco C, Jardim Da Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 955.400,00Ver maisApartamento
R$ 955.400,00
Apartamento no Jardim da Saúde, São Paulo SP
Rua Do Boqueirão, 305 - Ap 47, 4º Andar, Bloco C, Jardim Da Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 955.400,00Ver maisCasa
R$ 1.008.502,06
Sao Paulo - Vila Sao Jose (ipiranga)
Rua Oliveira Melo, 826 - Vila São José (ipiranga), São Paulo - São Paulo, Cep 04271-001
V.A: R$ 1.623.000,00|Desconto: 38 %•R$ 1.008.502,06Ver maisApartamento
R$ 813.311,20
Apartamento na Vila Mariana/SP Apartamento na Vila Mariana/SP
Rua Major Maragliano, 334 - Ap 63, 6° Andar Ou 7° Paviment, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 812.823,50|Desconto: 25 %24/09/2026•R$ 813.311,2014/10/2026•R$ 609.983,40Ver maisCasa
R$ 963.525,00
PREDIO RESIDENCIAL N ° 108 - JARDIM DA GLORIA São Paulo/SP
Rua Rocha Galvão, 108 - Jardim Da Glória, São Paulo - São Paulo, Cep 01545-020
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 963.525,0003/09/2026•R$ 481.762,50Ver maisApartamento
R$ 479.000,00
ALDA Apartamento 4 | Ed. Dona Alda
Rua Batista Caetano 4, Aclimação, São Paulo, Sp
V.A: R$ 958.000,00|Desconto: 50 %31/08/2026•R$ 958.000,0030/09/2026•R$ 479.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 199.479,38
Ed Res Jd Das Pitangueiras
Avenida Presidente Kennedy (antiga R Santo Inacio), 412 - Apto. 92 Bl A, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09913-000
V.A: R$ 313.000,00|Desconto: 36 %•R$ 199.479,38Ver mais - NOVO
Casa
R$ 527.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Diadema/SP - Centro
Rua João De Almeida, 481 - Centro, Diadema - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 527.000,0017/09/2026•R$ 418.923,84Ver mais - NOVO
Casa
R$ 580.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Humaitá
Rua Dom Aquino, 40 - Vila Humaitá, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 580.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 324.978,44
Leilão judicial de Casa em Poá/SP - Jardim Nova Poá
Rua Tucanos, 52 - Jardim Nova Poá, Poá - São Paulo
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 324.978,4401/10/2026•R$ 162.489,20Ver mais - NOVO
Casa
R$ 275.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Ribeirão Pires/SP - Centro
Rua Yara, 80 - A, Centro, Ribeirão Pires - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 275.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
Parque Santa Lucia
Avenida River, 465 - Apto. 204, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo, Cep 07251-370
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 3.257.000,00
Terreno urbano, área total de 4.588m², Jardim Casa Branca – Suzano/SP
Rua André Marcolongo - Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo, Cep 08663-090
V.A: |Desconto: %09/09/2026•R$ 3.257.000,0010/09/2026•R$ 2.967.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 580.000,00
Vivence Condominio Club
Avenida Alda, 858 - Apto. 116, Torre 2, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09910-170
V.A: R$ 580.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 580.000,0020/10/2026•R$ 601.601,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 152.955,44
Viva Clube Residencial Carapicuiba
Estrada Da Gabiroba, 310 - Apto. 47 4° Andar Bl 2, Jardim Santo Estevão, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06334-000
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 36 %•R$ 152.955,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 144.767,36
Residencial Conquista Carapicuiba
Avenida Cataguá, 802 - Apto. 88 Bl B, Jardim Santa Tereza, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06332-130
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 37 %•R$ 144.767,36Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
Parque Santa Lucia
Avenida River, 465 - Apto. 103, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo, Cep 07251-370
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 135.388,62
Suzano - Chacara Estancia Paulista
Rua Mitsuharu Matsushita, 50 - Apto. 401, Bl 18, Suzano - São Paulo, Cep 08653-015
V.A: R$ 224.000,00|Desconto: 40 %•R$ 135.388,62Ver mais