
APTO. Nº 135 - EDIFÍCIO STREET - CONDOMÍNIO GLAM Indianópolis, São Paulo/SP
Rua Juquis 391, Indianópolis, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 1.045.793,9 no primeiro leilão em 29/07/2024 ou R$ 655.738,7 no segundo leilão, previsto para 31/07/2024....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 655.738,70Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 114.234,15
Estação Primavera
Rua Raposo Da Fonseca, 1044 - Apto. 44 Bl 02, Cidade Popular, São Paulo - São Paulo, Cep 08460-520
V.A: R$ 189.000,00|Desconto: 40 %•R$ 114.234,15Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 162.260,69
Viva Vila Prudente
Rua Pindamonhangaba, 153 - Apto. 308 Bl 01 Subcond 01, Vila Prudente, São Paulo - São Paulo, Cep 03150-080
V.A: R$ 265.000,00|Desconto: 39 %•R$ 162.260,69Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 312.828,40
Cond Gardens Ii Living Club
Rua Marques De Lages, 1380 - Apto. 227 22 Pavimento, Vila Moraes, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04162-001
V.A: R$ 490.854,22|Desconto: 36 %•R$ 312.828,40Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 171.581,80
Cond Go Liberdade
Rua Conde De Sarzedas, 256 - Apto. 1110, Liberdade, São Paulo - São Paulo, Cep 01512-000
V.A: R$ 280.223,00|Desconto: 39 %•R$ 171.581,80Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 135.388,62
Parque Botanico Jaborandis
Avenida Dos Ourives, 903 - Apto. 113 Pv 11 Bl 2, Jardim São Saverio, São Paulo - São Paulo, Cep 04194-260
V.A: R$ 224.000,00|Desconto: 40 %•R$ 135.388,62Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 144.767,36
Cond Resd Jardim Sao Luiz Life
Rua Antonio Ramos Rosa, 147 - Apto. 01 Bl 02 Pav Terreo, Capelinha, São Paulo - São Paulo, Cep 05822-010
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 37 %•R$ 144.767,36Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 254.000,00
Mirante Pirituba
Rua Jose Benedito Mari, 30 - Apto. 413 Bl 2 Sub 2 His 1, Vila Palmeiras, São Paulo - São Paulo, Cep 02933-000
V.A: R$ 254.000,00|Desconto: 36 %08/09/2026•R$ 254.000,0014/09/2026•R$ 161.789,60Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 208.390,81
Cond Wide Res Monte Mor
Rua Afonso Aferrari, 1401 - Apto. 01, Torre 39, Monte Mor, São Paulo - São Paulo, Cep 13190-089
V.A: R$ 199.000,00|Desconto: 10 %08/10/2026•R$ 208.390,8115/10/2026•R$ 179.291,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 221.956,98
Coral
Rua Marco Giannini, 240 - Apto. 512 Bl 01 His2, Jardim Gilda Maria, Sao Paulo - São Paulo, Cep 05550-000
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 26 %14/10/2026•R$ 221.956,9820/10/2026•R$ 140.128,80Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 225.000,00
Emp Harpia
Rua Dom Salomao Ferraz, 4 - Apto. 167, Subcond 1, Bl 1, 16, Vila Andrade, São Paulo - São Paulo, Cep 05729-140
V.A: R$ 225.000,00|Desconto: 31 %14/09/2026•R$ 225.000,0018/09/2026•R$ 155.439,64Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Comercial
R$ 1.200.000,00
Desocupado, 113.93 m2, SÃO PAULO / SP
Avenida Cotovia, 737 - Sala 116t, Indianópolis, São Paulo - São Paulo, Cep 04517-002
V.A: |Desconto: %06/11/2026•R$ 1.200.000,00Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 899.189,60
LOTE 1: Apartamento com 74,68m² - Moema SÃO PAULO SP
Avenida Chibarás, 290 - Unidade 23, 2º Andar, Moema, São Paulo - São Paulo, Cep 04076-000
V.A: R$ 899.189,60|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 899.189,6007/10/2026•R$ 539.513,75Ver mais Apartamento
R$ 1.042.318,90
Loft na Vila Nova Conceição - São Paulo - SP Loft com 44 m² e 1 vaga - J082
Rua Diogo Jácome, 954 - Vila Nova Conceição, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.009.000,00|Desconto: 48 %02/10/2026•R$ 1.042.318,9023/10/2026•R$ 521.159,44Ver maisCasa
R$ 915.000,00
Casa 100 m² (próx. à Av. Brigadeiro Faria Lima) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
Rua Santa Justina, 518 - Vila Olímpia, São Paulo - São Paulo, Cep 04545-042
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 915.000,00Ver maisComercial
R$ 1.200.000,00
Prédio Comercial 425m² | Parque Jabaquara/SP | Terreno de 267m² | Próximo ao Aeroporto de Congonhas e Av. Washington Luís | Excelente Oportunidade p/ Investidor!
Rua General Pantaleão Teles, 125 - Jardim Aeroporto, São Paulo - São Paulo, Cep 04355-040
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 1.200.000,00Ver maisComercial
R$ 900.000,00
Prédio Residencial 359m² | Parque Jabaquara/SP | Terreno de 275m²: Oportunidade Próxima ao Aeroporto de Congonhas e Av. Washington Luís!
Rua General Pantaleão Teles, 75 - Jardim Aeroporto, São Paulo - São Paulo, Cep 04355-040
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 900.000,00Ver maisComercial
R$ 450.263,16
Leilão judicial de Escritório em São Paulo/SP - Cidade Monções
Rua Sansão Alves Dos Santos, 433 - 2º Andar, Cidade Monções, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 870.000,00|Desconto: 48 %24/08/2026•R$ 900.526,3016/09/2026•R$ 450.263,16Ver maisComercial
R$ 1.183.860,50
Sao Paulo - Saude
Avenida Miguel Estefno, N. 434, Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 2.281.000,00|Desconto: 48 %•R$ 1.183.860,50Ver maisCasa
R$ 909.916,00
Casa, 2 Quartos, Garagem, Vila do Bosque, 155m², São Paulo/SP
Rua Guaripe, 189191 - Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 795.000,00|Desconto: 43 %17/09/2026•R$ 909.916,0020/10/2026•R$ 454.958,00Ver maisCasa
R$ 1.394.225,80
Sao Paulo - Vila Do Bosque
Rua Vuturuna, 126 - Lote B, Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo, Cep 04147-080
V.A: R$ 770.000,00|Desconto: 0 %01/09/2026•R$ 1.024.006,0008/09/2026•R$ 1.394.225,80Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 350.522,88
Residencial Alphaview Bairro Privativo
Rua Marte, 429 - Apto. 16 Edf 24, Jardim Tupanci, Barueri - São Paulo, Cep 06414-000
V.A: R$ 550.000,00|Desconto: 36 %•R$ 350.522,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 258.000,00
Viva Clube Residencial Carapicuiba
Estrada Da Gabiroba, 310 - Apto. 116 Bl 04, Jardim Santo Estevaõ, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06334-000
V.A: R$ 258.000,00|Desconto: 5 %05/10/2026•R$ 258.000,0009/10/2026•R$ 244.141,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 249.485,45
Conquista Poa
Rua Clemente Cunha Ferreira, 940 - Apto. 104 Bl 01, Vila Perracini, Poa - São Paulo, Cep 08552-330
V.A: R$ 249.485,45|Desconto: 28 %08/10/2026•R$ 249.485,4515/10/2026•R$ 180.729,56Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 114.838,57
Parque Santa Amelia
Estrada Do Caminho Velho, 651 - Apto. 208 Bl 01, Jardim Nova Cidade, Guarulhos - São Paulo, Cep 07252-312
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 40 %•R$ 114.838,57Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 113.025,32
Nova Zelandia Cond 2
Rua Doutora Aparecida Fernandes De Jesus, 391 - Apto. 23 Bloco 16, Jardim Pretropolis, Cotia - São Paulo, Cep 06700-453
V.A: R$ 187.000,00|Desconto: 40 %•R$ 113.025,32Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 96.000,33
Residencial Mirante Dos Passaros
Rua Dos Periquitos, 49 - Apto. 202, Bloco 2-a, Itaquaquecetuba - São Paulo, Cep 08593-050
V.A: R$ 162.000,00|Desconto: 41 %•R$ 96.000,33Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 292.878,47
LOTE 1: Apartamento com 65,00m² - Vila Homero Thon SANTO ANDRÉ SP
Rua Giovanni Battista Pirelli, 1463 - Torre D, 11º Andar, Vila Homero Thon, Santo André - São Paulo, Cep 09111-340
V.A: R$ 488.130,78|Desconto: 40 %13/10/2026•R$ 292.878,47Ver mais - NOVO
Casa
R$ 5.000.000,00
LOTE 13: Mansão com 2.000,00 m² de terreno - Granja Viana COTIA SP
Rua Duarte Da Costa, 1537 - Granja Viana, Cotia - São Paulo, Cep 05080-000
V.A: |Desconto: %24/09/2026•R$ 5.000.000,00Ver mais - NOVO
Area Rural
R$ 340.453,72Área De Terras - Bairro Do Aguassaí- Cotia
Estrada Da Água Espraiada, 2370 - Bairro Do Aguassaí, Cotia - São Paulo, Cep 06725-153
V.A: |Desconto: %21/08/2026•R$ 567.422,9021/09/2026•R$ 340.453,72Ver mais - NOVO
Casa
R$ 772.982,00
Casa, 250m², Jardim das Nações, Diadema/SP
Rua Estados Unidos, 63 - Centro, Diadema - São Paulo
V.A: R$ 772.982,00|Desconto: 50 %16/09/2026•R$ 772.982,0019/10/2026•R$ 386.491,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 98.199,10
Cond Portal Das Rosas
Estrada Das Rosas, 560 - Apto. 33, Bl 01, Vaga 38, Santa Maria, Osasco - São Paulo, Cep 06150-350
V.A: R$ 159.000,00|Desconto: 38 %•R$ 98.199,10Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 265.000,00
Res Reserva Nativa
Estrada Tambory, 1395 - Apto. 52 5° Andar Bl03, Vila Mercês, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06386-000
V.A: R$ 265.000,00|Desconto: 40 %14/10/2026•R$ 265.000,0020/10/2026•R$ 159.000,00Ver mais