
APTO Nº 194 B – TIMELIFE - COND. TIME JARDIM DAS PERDIZES São Paulo/SP
Avenida Marquês De São Vicente 2219, Água Branca, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 905.060,6 no primeiro leilão em 12/02/2022 ou R$ 451.265,1 no segundo leilão, previsto para 15/02/2022....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 451.265,10Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 231.000,00
IMÓVEIS URBANOS — LOTE Nº 85232
Avenida Professor Celestino Bourroul, 890 - Bloco A, Ap 23, Limão, São Paulo - São Paulo, Cep 02710-001
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 231.000,0008/10/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Apartamento
R$ 171.445,27
Cond Neoconx Guilhermina
Avenida Antonio Estevaão De Carvalho, 1226 - Apto. 163 16 Pv Torre A, Cidade Patriarca, São Paulo - São Paulo, Cep 03540-100
V.A: R$ 280.000,00|Desconto: 39 %•R$ 171.445,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 178.792,90
Reserva Da Praca
Rua Maraba, 179 - Apto. 25 2 Andar, Vila Monteiro, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08557-570
V.A: R$ 292.000,00|Desconto: 39 %•R$ 178.792,90Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 445.000,00
Apartamento - São Paulo - SP
Avenida Prestes Maia, 671 - Apartamento 35, Santa Efigênia, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %21/09/2026•R$ 445.000,0023/09/2026•R$ 445.294,12Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 171.445,27
Vibra Interlagos
Rua Wilson Ribeiro Bonfim, 94 - Apto. 201, Vila Inglesa, São Paulo - São Paulo, Cep 04653-230
V.A: R$ 280.000,00|Desconto: 39 %•R$ 171.445,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 1.952.666,90
LOTE 4: Apartamento com 54,90 m² - Vila Mariana SÃO PAULO SP
Rua Cubatão, 711 - Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 04013-042
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 1.952.666,9018/09/2026•R$ 271.800,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 1.909.037,10
LOTE 3: Apartamento com 138,84 m² - Tatuapé SÃO PAULO SP
Rua Tijucu Preto, 845 - Nº 32, No 3º Andar, Tatuapé, São Paulo - São Paulo, Cep 03316-000
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 1.909.037,1018/09/2026•R$ 1.624.430,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 123.904,77
Safira
Rua Marco Giannini, 237 - Apto. 83 Bloco 05 Subcondomíni, Butanta, Sao Paulo - São Paulo, Cep 05550-000
V.A: R$ 205.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.904,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 123.904,77
Aurora
Rua Savério Valente, 635 - Apto. 63, Bloco 3, 6º Paviment, São Paulo - São Paulo, Cep 02996-120
V.A: R$ 205.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.904,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 500.000,00
Direitos sobre Apartamento 54 m² (Unid. 23) - Jardim Monte Kemel - São Paulo - SP
Rua Professor Gióia Martins, 199 - 2º Pavimento, Bloco 01, Jardim Monte Kemel, São Paulo - São Paulo, Cep 05632-020
V.A: |Desconto: %09/10/2026•R$ 500.000,0005/11/2026•R$ 300.000,00Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 869.067,56
LOTE 001 CASA 320m² - NOSSA SENHORA DO Ó
Rua Manuel Correia, 885 - Vila Palmeiras, São Paulo - São Paulo, Cep 02728-050
V.A: R$ 869.067,56|Desconto: 50 %06/11/2026•R$ 869.067,5626/11/2026•R$ 434.533,78Ver maisComercial
R$ 511.082,50
Loja - 114,85 m² São Paulo - SP
Estrada Do Sabão, 26 - Jardim Maristela, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %03/08/2026•R$ 1.022.165,0016/09/2026•R$ 511.082,50Ver maisComercial
R$ 418.320,00
Loja - 93,62 m² São Paulo - SP
Rua Homero Francisco Terra, 50 - Jardim Maristela, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %03/08/2026•R$ 836.640,0016/09/2026•R$ 418.320,00Ver maisApartamento
R$ 925.000,00
Apartamento | Área de 126,38m² | Edifício Villa Toscana | 3 Vagas de Garagem | Rua Tucunâ nº 270 | Bairro Perdizes/SP Apartamento | Área de 126,38m² | Perdizes/SP
Rua Tucunâ, 270 - 12° Andar, Perdizes, São Paulo - São Paulo, Cep 00557-522
V.A: R$ 1.850.000,00|Desconto: 50 %05/11/2026•R$ 925.000,00Ver maisApartamento
R$ 792.391,80
Apartamento com 95,21m² A.U. 131,85m² A.T., e Vaga 10,12m² A.U., 28,59m² A.T, APTO. 95,21m² A.U, VAGA 10,12m² A.U - SANTANA - SÃO PAULO/SP
Avenida Bras Leme, 2241 - 3º Andar, Bloco B, Santana, São Paulo - São Paulo, Cep 00016-520
V.A: R$ 792.391,94|Desconto: 40 %06/11/2026•R$ 792.391,8026/11/2026•R$ 475.435,12Ver maisCasa
R$ 870.477,90
São Paulo (SP) | Casa 165m² | Jardim da Felicidade São Paulo (SP) | Casa 165m² | Jardim da Felicidade
Rua João Oliveira Carmo, 380 - Jardim Felicidade, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 750.000,00|Desconto: 19 %17/09/2026•R$ 870.477,9007/10/2026•R$ 609.334,50Ver maisApartamento
R$ 771.431,30
Direitos Hereditários sobre Apartamento 69 m² (próx. à Av. Pacaembu) - Perdizes - São Paulo - SP
Rua Cardoso De Almeida, 457 - 5º Andar, Perdizes, São Paulo - São Paulo, Cep 05013-000
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 771.431,3006/10/2026•R$ 385.715,70Ver maisComercial
R$ 839.351,94Leilão de Imóvel Comercial e Residencial no Bairro Vila Santa Isabel (SP)
Avenida Braz Leme, 2242 - Box De Estacionamento Nº 114, Vila Santa Isabel, São Paulo - São Paulo, Cep 02022-020
V.A: R$ 839.351,00|Desconto: 40 %21/09/2026•R$ 839.351,9414/10/2026•R$ 503.611,16Ver maisApartamento
R$ 442.465,40
Leilão judicial de Apartamento Duplex em São Paulo/SP - Lauzane Paulista
Rua Plínio Colas, 278 - 132, Bloco A, Lauzane Paulista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 884.930,8022/09/2026•R$ 442.465,40Ver maisCasa
R$ 927.066,80
Sobrado em Pirituba, São Paulo SP
Rua Padre Guido Del Toro, 617 - Pirituba, São Paulo - São Paulo, Cep 05142-120
V.A: |Desconto: %28/08/2026•R$ 927.066,8025/09/2026•Valor indisponívelVer mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 132.970,97
Suzano - Jardim Casa Branca
Rua Tereza Haguihara Cardoso, 918 - Apto. 202 Bl A, Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo, Cep 08663-080
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 177.000,00
Condominio Sidney
Rua Dos Coqueirais, 265 - Apto. 24 Bl 13, Jardim Petropolis, Cotia - São Paulo, Cep 06719-460
V.A: R$ 177.000,00|Desconto: 0 %20/10/2026•R$ 177.000,0026/10/2026•R$ 183.251,78Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 165.322,22
Parque San Miguel
Rua Dos Flox, 703 - Apto. 703, Torre 08, Portais (polvilho), Cajamar - São Paulo, Cep 07791-060
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 39 %•R$ 165.322,22Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 123.300,35
Residencial Orval
Rua Sao Joao, 396 - Apto. 21 Bloco G, Maua - São Paulo, Cep 09340-480
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.300,35Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Via Rovai
Rua Andre Rovai, 366 - Apto. 107 Pav 1 Ala B His, Bonfim, Osasco - São Paulo, Cep 06233-150
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 22 %20/10/2026•R$ 204.000,0026/10/2026•R$ 158.567,22Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Diadema - Piraporinha
Avenida Presidente Juscelino, 330 - Apto. 103, Torre B, Pirapora, Diadema - São Paulo, Cep 09950-370
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 0 %08/09/2026•R$ 204.000,0014/09/2026•R$ 261.712,64Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.405.000,00
Lot Paisagem Renoir
Rua Biribira Mirim, 782 - Qd Q Lt 3 Gleba Iii Ch, Cotia - São Paulo, Cep 06715-435
V.A: R$ 1.405.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 1.405.000,0026/10/2026•R$ 843.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 142.037,17
Gran Park Ecovida
Rua Joao Carlos Munhoz Vaquero, 345 - Apto. 78 7º Pavimento, Novo Osasco, Osasco - São Paulo, Cep 06142-150
V.A: R$ 235.000,00|Desconto: 40 %•R$ 142.037,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 809.250,90
Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas
Rua Vicenzo Paciullo, 271 - 14º Andar, Torre 02, Jardim Las Vegas, Guarulhos - São Paulo
V.A: |Desconto: %04/11/2026•R$ 809.250,9006/11/2026•R$ 891.768,80Ver mais - NOVO
Casa
R$ 138.720,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Sacadura Cabral
Rua Las Palmas, 478 - Vila Sacadura Cabral, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 138.720,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 223.491,14
Residencial Alpes Clube Cotia
Rua Alpes, 63 - Apto. 504 Tipo B Pav 5, Caputera, Cotia - São Paulo, Cep 06715-715
V.A: R$ 365.000,00|Desconto: 39 %•R$ 223.491,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 207.765,89
Residencial Golden Plaza
Rua Celso Rodrigues Salgueiro, 30 - Apto. 306, Bl 4, Vg 269, Jardim Novo Portugal, Guarulhos - São Paulo, Cep 07160-465
V.A: R$ 207.765,89|Desconto: 4 %20/10/2026•R$ 207.765,8926/10/2026•R$ 199.814,56Ver mais