Leilão extrajudicial de Apartamento em Ribeirão Preto/SP - Jardim Oswaldo Salge
Rua Padre Bento Dias Pacheco, 480 - 1º Andar, Bloco D, Jardim Oswaldo Salge, Ribeirão Preto - São Paulo
Metragem do imóvel
48m²Imóvel
OcupadoGaragem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Vivenda Ribeirão I, localizado no bairro Jardim Oswaldo Salge, em Ribeirão Preto - São Paulo. 1 vaga de garagem, 48m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 177.055,02 no primeiro leilão em 28/09/2026 ou R$ 163.289,02 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamento Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 23, localizado no 1º andar, Bloco D, integrante do Condomínio Residencial Vivenda Ribeirão I, situado na Rua Padre Bento Dias Pacheco nº 480, Jardim Oswaldo Salge, na cidade de Ribeirão Preto, com área privativa de 48,790 metros quadrados, área coberta comum de 7,857 metros quadrados, área comum descoberta de 66,915 metros quadrados, perfazendo a área total de 123,562 metros quadrados, correspondendo-lhe a fração ideal de 0,006250, cabendo-lhe uma vaga de garagem individual e indeterminada. Imóvel objeto da matrícula nº 150.246 do 1º Oficial de Registro de Imóveis de Ribeirão Preto/SP. Inscrição Municipal: 279.336. ...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 177.055,02Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























