
LOTE Nº 06 - QUADRA Nº 23 - RESIDENCIAL FORTALEZA Brodowski/SP
Brodowski, Sp
Descrição do imóvel
Indefinido , em Brodowski - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 49.000 no primeiro leilão em 21/11/2024 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 49.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Casa
R$ 519.875,38
LOTE 001 CASA RESIDENCIAL localizada na Rua Domingos Gomes de Carvalho, 267 na cidade de Brodowski/S
Rua Domingos Gomes De Carvalho, 267 - Vila Cristal, Brodowski - São Paulo, Cep 14340-204
V.A: |Desconto: %22/10/2026•R$ 519.875,3811/11/2026•R$ 389.906,53Ver maisCasa
R$ 86.063,06
Residencial E Comercial Figueiredo Felippe
Rua Henrique De Figueiredo Dobermann, 225 - Lt 51 Qd 14, Altinopolis - São Paulo, Cep 14357-388
V.A: R$ 147.000,00|Desconto: 41 %•R$ 86.063,06Ver maisCasa
R$ 97.778,11
Altinopolis - Residencial E Comercial Figueiredo
Rua Henrique De Figueiredo Dobermann, 75, Altinopolis - São Paulo, Cep 14357-388
V.A: R$ 165.000,00|Desconto: 41 %•R$ 97.778,11Ver maisCasa
R$ 152.938,90
02 Casas - 154,04m² - Terreno - 196,80m² - Barrinha/SP
Avenida Presidente Vargas, 435, Barrinha - São Paulo
V.A: R$ 254.898,19|Desconto: 40 %09/09/2026•R$ 152.938,9024/09/2026•R$ 152.938,90Ver maisCasa
R$ 152.938,90
02 Casas - 154,04m² - Terreno - 196,80m² - Barrinha/SP
Avenida Presidente Vargas, 435, Barrinha - São Paulo
V.A: R$ 254.898,19|Desconto: 40 %19/08/2026•R$ 254.898,1909/09/2026•R$ 152.938,90Ver mais- NOVO
Casa
R$ 215.531,19
Parque Nova Alvorada
Rua Luiz Tassinari, 88 - Lt 27 Qd 04, Lt Nova Alvorada, Batatais - São Paulo, Cep 14312-066
V.A: R$ 352.000,00|Desconto: 39 %•R$ 215.531,19Ver mais Casa
R$ 682.365,44
Batatais - Centro
Rua Carlos Gomes, 455 - Centro, Batatais - São Paulo, Cep 14300-061
V.A: R$ 1.241.704,40|Desconto: 45 %•R$ 682.365,44Ver maisCasa
R$ 682.365,44
Batatais - Centro
Rua Carlos Gomes, N. 455, Centro, Batatais, São Paulo
V.A: R$ 1.241.704,40|Desconto: 45 %•R$ 682.365,44Ver maisCasa
R$ 115.640,54
LOTE 002 PARTE IDEAL - 6/7 de IMÓVEL RESIDENCIAL localizado na Rua Cerqueira César nº 377 - Cravinho
Rua Cerqueira César, 377, Cravinhos - São Paulo, Cep 14140-000
V.A: |Desconto: %20/08/2026•R$ 115.640,5409/09/2026•R$ 115.640,54Ver maisCasa
R$ 250.967,70
LOTE 001 PARTE IDEAL - 50% de CASA RESIDENCIAL localizada no Bairro Jardim das Acácias na cidade de
Rua Camilo Jácomo Marcozzi, 502 - Jardim Das Acácias, Cravinhos - São Paulo, Cep 14142-086
V.A: |Desconto: %03/09/2026•R$ 418.279,5023/09/2026•R$ 250.967,70Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 42.594,88
LOTE 001 DIREITOS AQUISITIVOS - Apartamento Und 01 - Torre 2 - Bloco E - Cond. Vitta Heitor Rigon II
Rua José De Alcântara, 1115 - Ap 01, Torre 2, Bloco E, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14079-373
V.A: |Desconto: %24/09/2026•R$ 42.594,8814/10/2026•R$ 21.297,44Ver maisApartamento
R$ 22.500,00
LOTE 002 Apartam. Pq dos Pinus, Rib. Preto/SP
Rua Palmiro Bim, 435 - Bloco 33, Ap 01, Parque Dos Pinus, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14062-249
V.A: |Desconto: %03/09/2026•R$ 45.000,0024/09/2026•R$ 22.500,00Ver maisApartamento
R$ 53.000,00
LOTE 001 Direitos - Apartam. Pq dos Pinus, Rib. Preto/SP
Rua Palmiro Bim, 435 - Parque Dos Pinus, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14062-249
V.A: |Desconto: %07/10/2026•R$ 53.000,0028/10/2026•R$ 26.500,00Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 50.416,68
Lote 1 - SP - Ribeirão Preto - Planalto Verde | Apartamento - Direitos Aquisitivos - 42m²
Rua Maria Celina Bin Rosa, 145 - Apto 02, Bloco 09, Planalto Verde, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 8.402,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 50.416,6802/10/2026•R$ 50.416,68Ver mais Apartamento
R$ 56.000,00
Apartamento | Ribeirão Preto/SP
Av. Primeiro De Maio, 1386 - 2º Andar Do Bloco 20-b, Vila Virgínia, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: |Desconto: %20/09/2026•R$ 56.000,00Ver maisApartamento
R$ 23.601,78
Apartamento nº 11 c/ 50,42m² - Vaga - Sertãozinho/SP
Rua Oliveira Bento Da Silva, 370 - Bloco 29, 1º Andar Ou 2º Pav., Santa Rosa 2, Sertãozinho - São Paulo
V.A: R$ 47.203,55|Desconto: 50 %19/08/2026•R$ 47.203,5509/09/2026•R$ 23.601,78Ver maisApartamento
R$ 54.040,75
Apartamento nº 01 c/ 50,42m² - Sertãozinho/SP
Rua Oliveira Bento Da Silva, 370 - Bloco 15, Sertãozinho - São Paulo
V.A: R$ 90.067,91|Desconto: 40 %08/09/2026•R$ 54.040,75Ver maisApartamento
R$ 54.040,75
Apartamento nº 01 c/ 50,42m² - Sertãozinho/SP
Rua Oliveira Bento Da Silva, 370 - Bloco 15, Sertãozinho - São Paulo
V.A: R$ 90.067,91|Desconto: 40 %24/08/2026•R$ 54.040,7508/09/2026•R$ 54.040,75Ver maisApartamento
R$ 42.317,15
Leilão judicial de Apartamento em Sertãozinho/SP - Jardim Santa Rita
Rua Guilherme Paschoal Zampronio, 1021 - Apartamento 01, Bloco 04, Jardim Santa Rita, Sertãozinho - São Paulo
V.A: |Desconto: %24/09/2026•R$ 42.317,15Ver maisApartamento
R$ 41.927,82Leilão de Apartamento em Sertãozinho (SP)
Sertãozinho - São Paulo
V.A: R$ 83.855,00|Desconto: 50 %19/10/2026•R$ 41.927,82Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 148.546,88
Cond Vitta Santa Elisa
Avenida Aparecido Savegnago, 655 - Apto. 33, Bl B, Torre 05, Jardim Campo Alegre, Sertaozinho - São Paulo, Cep 14178-100
V.A: R$ 131.932,40|Desconto: 12 %08/10/2026•R$ 148.546,8815/10/2026•R$ 115.729,56Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 126.926,84
Condominio Reserva Das Iris
Rua Cleusa Aparecida Da Cunha Januario, 180 - Apto. 404 Pav 4 Bl 16, Ribeirao Preto - São Paulo, Cep 14101-126
V.A: R$ 210.000,00|Desconto: 40 %•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 100.741,08
Palacio Imperial
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 101, Bloco 37, 1º Pavime, Ribeirao Preto - São Paulo, Cep 14094-645
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 41 %•R$ 100.741,08Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 264.105,25
Cond Collis Residence
Rua Alberto Eliezer Filho, 919 - Apto. 507, Vila Santa Rita, Franca - São Paulo, Cep 14403-379
V.A: R$ 264.105,25|Desconto: 31 %20/10/2026•R$ 264.105,2526/10/2026•R$ 182.888,12Ver mais - NOVO
Casa
R$ 347.336,28
Franca - Residencial Meireles
Rua Jose Expedito Do Nascimento, 1980 - Lt 52 Qd Q, Franca - São Paulo, Cep 14407-268
V.A: R$ 545.000,00|Desconto: 36 %•R$ 347.336,28Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 83.135,75
Lar Italia
Rua Circular, 100 - Apto. 13, Bl B, Torre 2, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14079-418
V.A: R$ 142.000,00|Desconto: 41 %•R$ 83.135,75Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 90.746,77
Cond Vitta Recanto Das Palmeiras
Avenida Doutor Fernando Mendes Garcia, 2720 - Apto. 11 Bl F Torre 03, Jardim Diva Tarla De Carvalho, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14079-370
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 41 %•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 350.522,88
RIBEIRÃO PRETO/SP — Terreno Villas Mabel (F1444419584261) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Moises Borges, 160 - N 07 Qd 4, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 550.000,00|Desconto: 36 %17/09/2026•R$ 350.522,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 168.383,73
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Residencial Parque Dos Servidores (F8787716981584) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Olivia Maria De Jesus, 1900 - Apto. 807, 8 Pav T 7, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 30 %17/09/2026•R$ 168.383,73Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 79.765,34
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Residencial Das Américas (F8294900012255) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Amadeu Giachetto, 665 - Apto. 07, Pav Terrreo, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 132.000,00|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 79.765,34Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 90.746,77
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Reserva Real (F8787708054602) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 301, 3 Pav Bl 27, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 97.778,11
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Reserva Real (F8787706666490) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 202, 2 Pav Bl 19, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 165.000,00|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 97.778,11Ver mais