PRÉDIO RESIDENCIAL, Nº 233 Sertãozinho/SP
Avenida José Ferreira Dos Reis , Shangri-lá, Sertãozinho, Sp
Descrição do imóvel
Comercial , em Sertãozinho - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 307.277,03 no primeiro leilão em 27/09/2024 ou R$ 311.284,4 no segundo leilão, previsto para 30/09/2024....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 311.284,40Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Comercial em leilão nessa região
Comercial
R$ 6.092.207,50
Imóveis Comerciais em Bebedouro/SP Imóveis Comerciais em Bebedouro/SP
Rua Marginal - Centro, Bebedouro - São Paulo
V.A: R$ 5.871.015,00|Desconto: 48 %18/09/2026•R$ 6.092.207,5009/10/2026•R$ 3.046.103,80Ver mais- NOVO
Comercial
R$ 1.418.000,00
Imóvel Comercial 977 m² - Parque Jardim Nossa Senhora das Graças - Brodowski - SP
Rua Santos Dumont, 157 - Parque Jardim Nossa Senhora Das Graças, Brodowski - São Paulo, Cep 14340-000
V.A: |Desconto: %19/10/2026•R$ 1.418.000,0012/11/2026•R$ 850.800,00Ver mais Comercial
R$ 82.357,04
LOTE 002 50% de IMÓVEL COMERCIAL localizado à Rua José Pedro Felipe, esquina com a Av. Dom Luis do A
Rua José Pedro Felipe, 441 - Jardim Nossa Senhora Aparecida, Brodowski - São Paulo, Cep 14340-000
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 82.357,0407/10/2026•R$ 41.178,52Ver maisComercial
R$ 300.000,00
Prédio comercial c/ 170m² -Terreno c/ 315m² - Jaboticabal/SP
Rua Castro Alves, 2143 - Jardim Santa Rosa, Jaboticabal - São Paulo, Cep 14875-270
V.A: R$ 300.000,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 300.000,00Ver maisComercial
R$ 0,00
Predio, 150.1 m2, LUÍS ANTÔNIO / SP
Avenida Primavera, 11 - Lote 5 Quadra A, Jardim Eldorado, Luis Antonio - São Paulo, Cep 14210-000
V.A: |Desconto: %06/11/2026•Valor indisponívelVer maisComercial
R$ 1.129.937,80
LOTE 001 02 Imóveis em Monte Alto/SP
Rua Desiderio Bertani, 140 - Jardim Bela Vista, Monte Alto - São Paulo, Cep 15916-138
V.A: |Desconto: %21/09/2026•R$ 1.129.937,8028/09/2026•R$ 564.968,90Ver maisComercial
R$ 1.554.000,00
, , 0 vaga(s) de garagem
Rua C, 1051 - Salões Comerciais 1061 E 1069, Recreio Internacional, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14094-580
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 1.554.000,00Ver maisComercial
R$ 151.000,00
Unidade comercial nº 3044, localizado no 1º pavimento ou térreo do Condomínio Residencial Brasil - Ribeirão Preto/SP
Rua Cajuru, 3044 - 1º Pavimento Ou Térreo, Vila Brasil, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 11 %21/09/2026•R$ 151.000,00Ver maisComercial
R$ 158.000,00
Conjunto 604, situado no 6º andar do Edifício Padre Euclides - Ribeirão Preto/SP
Rua Visconde De Inhaúma, 490 - Centro, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 7 %21/09/2026•R$ 158.000,00Ver maisComercial
R$ 158.000,00
Conjunto 603, situado no 6º andar do difício Padre Euclides - Ribeirão Preto/SP
Rua Visconde De Inhaúma, 490 - Centro, Centro, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 7 %21/09/2026•R$ 158.000,00Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 293.000,00
Casa - Terreno - Sertãozinho/SP
Rua Edmundo Teixeira, 683 - Alvorada, Sertãozinho - São Paulo, Cep 14166-150
V.A: R$ 293.000,00|Desconto: 0 %16/09/2026•R$ 293.000,00Ver maisApartamento
R$ 278.540,75
Vertice Residence
Avenida Jose Francisco Pavan, 195 - Apto. 906, Torre 2, Sertaozinho - São Paulo, Cep 14178-290
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 278.540,7520/10/2026•R$ 186.414,92Ver maisCasa
R$ 268.988,12
Ribeirao Preto - Reserva Macauba
Rua Lucimeia Garcia Peligrina - Lt 31 Qd 27, Reserva Macaubá, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14058-040
V.A: R$ 200.000,00|Desconto: 22 %14/10/2026•R$ 268.988,1220/10/2026•R$ 156.642,70Ver maisCasa
R$ 325.723,78
Ribeirao Preto - Presidente Dutra
Rua Gabriel Gomes Nabo, 145 - Cj Hab Novo Ipiranga I, Presidente Dutra, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14060-629
V.A: R$ 325.723,78|Desconto: 33 %28/09/2026•R$ 325.723,7802/10/2026•R$ 217.482,38Ver mais- NOVO
Casa
R$ 283.000,00
Cj Hab Novo Ipiranga I
Rua Mathias Goncalves, 710 - Presidente Dutra, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14060-320
V.A: R$ 283.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 283.000,0026/10/2026•R$ 169.800,00Ver mais Apartamento
R$ 279.625,38
Grena Residence
Rua Euclides Da Cunha, 73 - Apto. 506, Vila Virginia, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14030-460
V.A: R$ 263.700,00|Desconto: 11 %05/10/2026•R$ 279.625,3809/10/2026•R$ 234.552,97Ver maisApartamento
R$ 277.921,60
Grena Residence
Rua Euclides Da Cunha, 73 - Apto. 1803, Vila Virginia, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14030-460
V.A: R$ 215.000,00|Desconto: 0 %05/10/2026•R$ 277.921,6009/10/2026•R$ 256.193,83Ver maisApartamento
R$ 279.625,38
Apartamento - Ribeirao Preto / Sp
Rua Euclides Da Cunha, 73 - Apto. 506, Vila Virginia, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 279.625,38|Desconto: 0 %05/10/2026•R$ 279.625,38Ver maisApartamento
R$ 277.921,60
Apartamento - Ribeirao Preto / Sp
Rua Euclides Da Cunha, 73 - Apto. 1803, Vila Virginia, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 277.921,60|Desconto: 0 %05/10/2026•R$ 277.921,60Ver maisCasa
R$ 337.749,03
Leilão extrajudicial de Casa em Ribeirão Preto/SP - Jardim Marchesi
Rua Benedito Quartin, 1133 - Jardim Marchesi, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: |Desconto: %09/09/2026•R$ 337.749,0311/09/2026•R$ 189.791,97Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 126.926,84
Condominio Reserva Das Iris
Rua Cleusa Aparecida Da Cunha Januario, 180 - Apto. 404 Pav 4 Bl 16, Ribeirao Preto - São Paulo, Cep 14101-126
V.A: R$ 210.000,00|Desconto: 40 %•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 100.741,08
Palacio Imperial
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 101, Bloco 37, 1º Pavime, Ribeirao Preto - São Paulo, Cep 14094-645
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 41 %•R$ 100.741,08Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 83.135,75
Lar Italia
Rua Circular, 100 - Apto. 13, Bl B, Torre 2, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14079-418
V.A: R$ 142.000,00|Desconto: 41 %•R$ 83.135,75Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 90.746,77
Cond Vitta Recanto Das Palmeiras
Avenida Doutor Fernando Mendes Garcia, 2720 - Apto. 11 Bl F Torre 03, Jardim Diva Tarla De Carvalho, Ribeirão Preto - São Paulo, Cep 14079-370
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 41 %•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 350.522,88
RIBEIRÃO PRETO/SP — Terreno Villas Mabel (F1444419584261) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Moises Borges, 160 - N 07 Qd 4, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 550.000,00|Desconto: 36 %17/09/2026•R$ 350.522,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 168.383,73
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Residencial Parque Dos Servidores (F8787716981584) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Olivia Maria De Jesus, 1900 - Apto. 807, 8 Pav T 7, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 30 %17/09/2026•R$ 168.383,73Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 79.765,34
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Residencial Das Américas (F8294900012255) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Amadeu Giachetto, 665 - Apto. 07, Pav Terrreo, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 132.000,00|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 79.765,34Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 90.746,77
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Reserva Real (F8787708054602) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 301, 3 Pav Bl 27, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 90.746,77Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 97.778,11
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Reserva Real (F8787706666490) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Joao E Guiomar Soeira, 155 - Apto. 202, 2 Pav Bl 19, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 165.000,00|Desconto: 41 %17/09/2026•R$ 97.778,11Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 94.815,14
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Planalto Verde (F8787704123260) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Avenida Virgilio Soeira, 500 - Apto. 22, Bl D 2 Pav, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 59 %17/09/2026•R$ 94.815,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 124.571,02
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Jardim Ouro Branco (F8787720465455) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Professor Aylton Ricoy De Oliveira, 925 - Apto. 403, 4 Pav Bl 25, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 48 %17/09/2026•R$ 124.571,02Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 94.567,34
RIBEIRÃO PRETO/SP — Apartamento Jardim Ouro Branco (F8787715564190) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Professor Aylton Ricoy De Oliveira, 605 - Apto. 402, 4 Pav Bl 21, Ribeirão Preto - São Paulo
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 61 %17/09/2026•R$ 94.567,34Ver mais