Spy Leilões
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP, localizado em Arujá - SP, bairro Boa Vista
  • Apartamento - Arujá - SP

  • localização

    Rua Santo Antônio, 197 - 3º Pavimento, Boa Vista, Arujá - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    64
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
favoritoFavoritar

Número da matrícula

5.044

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Edifício Victória, localizado no bairro Boa Vista, em Arujá - São Paulo. 64m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 416.569,3 no primeiro leilão em 03/09/2026 ou R$ 349.271,78 no segundo leilão, previsto para 08/09/2026.Ocupado 64,16m² Não Vide Edital Apartamento 5.044 SP Arujá Boa Vista Rua Santo Antônio 197 Apartamento 303 Vide Edital Arujá/SP. Bairro Boa Vista. Rua Santo Antônio, 197. Apartamento 303 (3º pavimento). Edifício Victória. Áreas: privativa 64,16m² e fração ideal 0 ,036155919%. Matrícula 5.044 do RI local. INFORMAÇÕES ALTERADAS CONFORME TRECHO DESTACADO NO TEXTO: O(A) VENDEDOR(A) TOMOU CONHECIMENTO DA(S) SEGUINTE(S) AÇÃO(ÕES) JUDICIAL(IS): AÇÃO ANULATÓRIA DE CONSOLIDAÇÃO DA PROPRIEDADE C/C TUTELA DE URGÊNCIA PARA CANCELAMENTO DE LEILÃO EXTRAJUDICIAL, PROCESSOS Nº 4002893-47.2026.8.26.0045, EM TRÂMITE NA 2ª VARA DA COMARCA DE ARUJÁ/SP. O VENDEDOR RESPONDE POR EVICÇÃO, DE ACORDO COM OS CRITÉRIOS E LIMITES ESTABELECIDOS NAS “CONDIÇÕES DE VENDA DOS IMÓVEIS” CONSTANTES DO EDITAL. Constituição de condomínio pendente de averbação no RI. Regularizações e encargos perante os órgãos competentes, ocorrerão por conta do(a) comprador(a). Ocupado....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa1051 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
03/09/2026 13:00 R$ 416.569,3008/09/2026 13:00 R$ 349.271,78
Lance InicialR$ 349.271,78Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas