Spy Leilões
  • Leilão judicial de Terreno em Votorantim/SP - Vila Dominguinho, localizado em Votorantim - SP, bairro Vila Dominguinho
  • Leilão judicial de Terreno em Votorantim/SP - Vila Dominguinho, localizado em Votorantim - SP, bairro Vila Dominguinho
  • Leilão judicial de Terreno em Votorantim/SP - Vila Dominguinho

  • localização

    Avenida Luiz Do Patrocínio Fernandes - Vila Dominguinho, Votorantim - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    27678
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
favoritoFavoritar

Número da matrícula

275

Descrição do imóvel

Terreno , localizado no bairro Vila Dominguinho, em Votorantim - São Paulo. 27678m² de área privativa. avaliado em R$ 20.355.728, com lance inicial de R$ 12.220.765 no primeiro leilão em 05/10/2026 . Aceita parcelamento.Terreno Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0009577-10.2021.8.26.0602 Terreno, lote 01, situado à Avenida Luiz do Patrocínio Fernandes (com acesso entre os nº(s) 1.114 e 1.144, Vila Dominguinho, Área Terreno 27.678,49m² (conf. laudo de avaliação fl. 53), Matrícula nº 275 do CRI de Votorantim /SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa758 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de AvaliaçãoR$ 20.355.728,00
Desconto40 %
05/10/2026 07:20 R$ 12.220.765,00
Lance InicialR$ 12.220.765,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    R$ 121.202,59

    R$ 121.202,59 (março/2025)...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Terreno em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas