Spy Leilões
  • Leilão judicial de Terrenos em Itanhaém/SP - Loty, localizado em Itanhaém - SP, bairro Loty
  • Leilão judicial de Terrenos em Itanhaém/SP - Loty, localizado em Itanhaém - SP, bairro Loty
  • Leilão judicial de Terrenos em Itanhaém/SP - Loty

  • localização

    Estrada Do Raminho - Loty, Itanhaém - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    342877
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
favoritoFavoritar

Número da matrícula

218626

Descrição do imóvel

Terreno , localizado no bairro Loty, em Itanhaém - São Paulo. 342877m² de área privativa. avaliado em R$ 2.505.981,2, com lance inicial de R$ 2.507.484,8 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 1.253.742,4 no segundo leilão, previsto para 06/10/2026. Aceita parcelamento.Terrenos Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0172105-57.2012.8.26.0100 Área Reservada B, situado à Estrada do Raminho, s/nº, Loty, Área Terreno 342.877,70m², Matrícula 218626 do 1ª CRI de Itanhaém/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa763 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de AvaliaçãoR$ 2.505.981,20
Desconto50 %
16/09/2026 08:00 R$ 2.507.484,8006/10/2026 08:00 R$ 1.253.742,40
Lance InicialR$ 2.507.484,80Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Terreno em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas